Заместитель Анонима• 07 ноября 2013

Нужна помощница

На полный рабочий день нужен секретарь. Оплата маленькая, но и работы очень мало. Работа в Киеве, в центре.

assistantforme@i.ua
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2013
зарплата? обязанности? возможно повышение, если СУПЕР работник?

автор Заместитель Анонима • 07 ноября 2013
К сожалению, ближайшие 4-5 лет, без повышения, так как фирма маленькая и расширение планируется только через 4-5 лет.
Зарплата - 2000 грн.
Добро с Кулаками• 07 ноября 2013
какова оплата? есть диплом секретаря-референда.спасибо
Чебураха с перцем• 07 ноября 2013
где в именно в центре?
Божий одуванчик• 07 ноября 2013
Да кто вам на полный робочий день за 2000 грн. пойдет? Хоть и роботы мало но всеравно ведь целый день сидеть надо, поэтому больше нигде и не подзароботаешь
Девальвация• 07 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
на дипломе так и написано - референД? выкиньте его
Брюльтик• 07 ноября 2013
2000грн? Киев? Полный рабочий день?

Дон Пэдро• 07 ноября 2013
У меня домработница больше получает, это я к тому, что 2000 очень мало
Кто заинтересован, может написать и с понедельника приступать к работе. Да, сидеть целый день за компьютером, ответить на пару звонков и сканировать документы - вот и вся практически работа. Основное требование - знание компьютера и порядочность.
Если бы я могла больше платить, я бы с удовольствием это делала бы. Но в настоящее время у меня нет такой возможности, а секретарь нужен.
Ответ дляЧебураха с перцем
где в именно в центре?
Театральная
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2013
Напишите пож-та, какой график работы? Если можно будет уходить раньше - желающие появятся.
Гага Газу• 07 ноября 2013
Если работать до обеда - то найдутся желающие, А на полный рабочий день - навряд ли.((((( На проезды-обеды-дресс код больше денег уйдет!
с 10 до 18, можно будет договариваться, если нужно будет чуть раньше уйти
дресс-код особый не нужен
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если хотя бы с 10 до 16, то я бы подумала...
Organic• 07 ноября 2013
Время работы уменьшите, 10-16 и можно приступать!
А дома сканировать документы можно?