Девочки, что происходит? Мобилизация, военное положение?
Брату (ему 36), названивают из военкомата. Хотелось бы узнать это по всей стране такое? И вообще вызывают ведь только повесткой, но никак не по мобильному. Да и зачем мог понадобиться не годный к военной службе?
СирОжино пирОжино• 05 октября 2019
Брат, если не годный к военной службе должен иметь ’белый’ билет. Он его имет?
Барышня_Смольный• 05 октября 2019
Военкомы взятки министру обороны собирают.
И Гончаруку на новый самокат
И Ссанычу на новый велосипед, а то от джипов устал беддненький
И Гончаруку на новый самокат
18 мнеУЖЕ
• 05 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Имеет, есть военный билет где указано что не годен
Из Виа-гры• 05 октября 2019
Нічого не відбувається, для чого ваш брат на невідомі дзвінки відповідає?
СирОжино пирОжино• 05 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну тогда и боятся нечего, забыть о звонках и никуда не ходить
Брызжу ядом• 05 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так чё ему бояться?
Пусть идёт предъявляет. Вызывают для обновления данных. Мобилизации сейчас нет.