Просто Мария• 05 октября 2019

Стою я значить Біля супермаркету і дивлюся

Як хворі на голову по іншому не назву фотографують дощ і виставляють в інстаграм..
Фото шопінгу ..
Скажіть , невже вони думають, що ніхто ніколи не бачив дощу? Ну дебілізм!!!! В шоці..
Мені то діла немає, але я в шоці з таких людей . То я одна така, чи то тепер норма фоткати дощ, їжу, як ті дикі люди?!
Штора с кисточкой• 05 октября 2019
И что?
Я бывает сниму видео собаки, а он в этот момент садится по большому, и это попадает в видео
Все равно выкладываю
И за собой убираем

Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Крутое фото! Супер!
я фоткаю часто и бабочки и пчелки и детей
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября 2019
Автор, а им больше выставить нечего, а активности в инсте хочется.
Гопница-Советчица• 05 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
фото
Так это вы автора рахдражали возле супермаркета
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Вам так нет дела, что аж тему здесь создали Да пусть фоткают, дождя жаль что ли?
Живчик-счастливчик• 05 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Стою я зная біля супермаркету і бачу, як хтось чека таксі, хтось фоткає, а тітка біля мене, така 56 розмір лєопардових лосін, строчить тему на Совєтчіцу. Поглянула через плече і вирішила їй тут відповісти. Жіночко, у Вас дірка на лосінах !!

люблю советчицу
Некомильфо• 05 октября 2019
Ответ дляViktoria_N
Где дождь?
Харьков ливень, гримит
Живчик-счастливчик• 05 октября 2019
Ответ дляViktoria_N
В Киеве сухо, но пасмурно
какой депрессивный вид из окна.