Сосулька• 05 октября 2019

Кто живет в Ирпене?

Как вам?
Не жалеете,что купили квартиру ?
В Киев долго добираетесь утром и вечером
Опишите плюсы и минусы,в сравнении с Киевом
ДолькиКабана• 05 октября 2019
Живу а Ирпене, работаю там же. Для поездок в Киев выбираю не рейтинговое время- проблемы нет.

автор Сосулька • 05 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Хотелось бы послушать тех,кто ездит на работу в Киев
Как обстоят дела в час пик

Спасибо за ответ
Без комплексов• 05 октября 2019
Нууу, как сказать. Что-то лучше, а что-то существенно хуже.
Я в декрете и пока ребенок не требует социализации, то норм. В дальнейшем планирую уезжать в Киев. Здесь много шаражкиніх, дорогих кантор по развитию детей. На каждом углу. Одно занятие 100 грн. Рисование, танці и т.д. Преподавание очень слабое. Я бі даже сказала, что никакое.
Соседская девочка ходит на гимнастику. Ведет кружок довольно нервозная девушка, дети ее не особо любят Пошла в соседний жк на акробатику-там семейная пара ведет. Там просто берут деньги и никаких усилий не прилагают. Ртсование - ведет кружок женщина, которая за всех детецй рисует одинаковіе рисунки. ну тоесть платишь зв время и не более.
Школі переполнені. Саді тоже. В частном саду первичній взнос 3000, потом 6500 на полній день и 2500 до часу дня. Как тебе такое, Илон Маск.
Из хорошего. Все новое и красивое, если ві в новострое живете. Желательно в качественном новострое. Есть проблемніе жк. Парков много, площадок много, зелено.
Нужна своя машина. Добираться в среднем до Киева 30 минут.
автор Сосулька • 05 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Спасибо
Наталья-Реся• 05 октября 2019
Живу в Ирпене 15 лет и еще до єтого 5 лет в Гостомеле. Уточняйте, как в ваших новостроях с водой, водостоком и єлектроєнергией, потому что сльішу частьіе жалобьі. Школьі и садики - все вьішел описали. 12 школа четвертьій год в две сменьі, вся начальник школа имеет Ж класс и под 40 детей в классе.
Вьіездов на Киев несколько и єто плюс, маршрутки в час пик переполненьі, хоть и идут часто, бьівают пробки, чаще тянучки. Говорят, что такое везде в пригородах Киева. Парки наши люблю, спасибо за єто Карплюку, дай Бог ему здоровья.
Даша.бартошук• 05 октября 2019
Жила недавно несколько месяцев в Ирпене.ужас, будто село какое-то. И люди быдловатее
Дежурный по кухне• 05 октября 2019
Ответ дляНаталья-Реся
подскажите, вы писали шо в военном госпитале работаете
там есть лфк? стоит туда походить при проблемах со спиной? там могут подсказать какой то комплекс упражнений?
Наталья-Реся• 05 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да, конечно же есть ЛФК. Напишите мне в личку, я Вам дам страницу в ФБ или телефон доктора, пообщаетесь, когда лучше подходить, т.к. пол дня у них занятия по графику.
И еще у меня есть знакомая мамочка из нашего класса, ведет групповьіе занятия по ЛФК для детей и массажи делает. Можете к ней смело обращаться.
НеГолосую• 05 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ну, смотря где Вы жили - есть частный сектор и улицы на отшибе, есть центр и новострои, красивые парки. Автор! Я на даче по соседству, но заглядываемся на новострои в Ирпене. Ближе к центру и к новой дороге на Академгородок - все очень красиво, ухожено, чистенько. Цветы, парки очень радуют,зелено. С мужем засекали несколько раз - если ехать по новой дороге на Академгородок машиной - 8 минут без пробок, 12-15 максимум с пробками. Ну и маршруткой примерно также. Мы живем в Киеве и я киевлянка (47 лет) родилась и выросла в Киеве, но из-за загазованности мы каждые выходные сугубо уезжаем на дачу за город. На Ирпень, Ворзель засматриваемся потому как очень зелено, воздух совсем другой + есть инфрастуктура - идет постоянное развитие. Ну, а школы, садики - да огромный минус.

Дежурный по кухне• 05 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
да, да приезжайте в Ирпень и много узнаете про ’другой воздух’
тут падлы частный сектор каждые выходые жгут костры как не в себя, пироманы хреновы
шашлыки опять же -последние годы як показилися, как будто шашлыков всю жизнь не ели и теперь надо наверстать
+ в зимний период по ночам какие то твари жгут какую то фигню то ли пластик, то ли шины, то ли Бог его знает что и где -дышать нечем
а, ну и еще летом торф -это как дети в школу
так что приезжайте -подышите)
НеГолосую• 05 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
так что приезжайте -подышите)
Спасибо! Какая Вы доброжелательная и гостеприимная. В Киеве не менее воздух загрязнен. И вонь часто гари по ночам хотя я и живу в р-не Оболонь, про Позняки вообще помолчу. По загазованности - это вообще треш. Не понимаю кто покупает в элитке квартиры возле метро - там всегда жах, особенно летом. Я сказала свое мнение. У Вас свое. Единственное странно да - что все вокруг продается моментом - что частный сектор, что новострои. И кто все эти глупые люди?)))
Дежурный по кухне• 05 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
понаехали и не знали
а когда поняли то уже поздно, ремонт сделан надо жить
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2019
Ответ дляСосулька
Как обстоят дела в час пик

Спасибо за ответ
Маршрутками не езжу в час пик около 6 дет.
Пробки вечные, состояние маршруток ужасное, водители не внушают доверия.
Езжу электричкой.
Утром час пик с 7-8, пару электричек норм, можно присесть, или стоя но норм. Есть электрички в которые нереально влезть.
Вечеоом в 18.26 со Святошино нормально.
Потом тихий ужас, одна электричка коростенская-адище.
19.37 нормально.
А я на шпагате• 05 октября 2019
Поддерживаю выше сказанное. Люблю Ирпень, живу 6 лет, но работа, школа, садик, покупки - Киев. И это все терпимо при наличии машины. Без нее сложно. 15 минут на маршрутке - реально только днём или на выходных, в час пик ВСЕГДА тянучки и пробки.