Онанимный пользыватель• 05 октября 2019

У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?

У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
Невидимка• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
только люди с сел думают раз киевлянка то прям все к ногам будет, видимо. а не понимаю что это от ЧЕЛОВЕКА зависит, человек с села может быть успешен, и из города неудачник
плохо тролите
автор Онанимный пользыватель • 05 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем? У меня есть кому там сидеть. Только я таких ленивых прЫнцесс сразу нафиг посылаю. Вы ни черта не умеете, не хотите и поэтому ваша судьба - драить плошки в дешёвом кафе. Здоровая девище, которая жалуется, что у папы вишь ли, зп маленькая и мама-пенсионерка содержать не может.. Ахренеть, чудо вырастили. Даже мужикам на шею сесть не может, нафиг не нужна с такими распальцовками и нудотой.. Почему я - тётя за 40, могу сама зарабатывать? Может, потому, что у меня есть мозги, желание не сидеть в гауне и не писать сопливые бредни на советчице? Вы ленивая. Вы никому такая не нужны.
Побольше вас умею. Хоть как человек не г)вно.
Клевотница• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
морально тяжело как смотреть будут, пересилить себя
Откуда понты такие? Сидеть на хлебе и каше-это нормально, а выйти заработать денег -это морально тяжело? Вы девушка, с небес спуститесь, перебирать работой можно когда есть спрос на вас, да желудок не тянет. Если вы за год не нашли вакансий, то пора бы уже призадуматься.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто человек с села, будет изо всех сил стараться зацепиться за любую работу. Ударение на слове ЛЮБУЮ
Ответ дляНевидимка
ну простите, ваша фирма с вашей должностью директора ещё не скоро будет создана. Скорее никогда
главное что бы ваша тоже никогда не была создана)
очки_ннадо• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
училась на маркетолога. правда универ не очень но все равно получила диплом
вариант начать- как тут девочки писали.єто хотя бы взять работу няней, ребеночка водить в школу ,со школы.Копеечка стукнет.
а не хотите попробовать выучить 1с?
Ответ дляПродавец овец
Какая специальность, что еще помимо умеете/можете?
многое, за компьютером могу, почта, ворд, ексель , или труд руками
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ничерта вы не умеете. И не гавно вы, правы. так - унылая какашка. Которая даже троллить с трудом пытается.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага. Очень. Такая , что отец был алкашом, все детство одни скандалы, унижения и нищета. А теперь мать больная, нуждается в уходе и большая часть моей ЗП уходит на ее лечение. А так, в плане работы - да, везучая, без работы не сидела.
все у Вас будет хорошо! Вы - умничка!
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну так вам кушать нечего,а там в конце дня 500грн
ну ради такого хоть на край света))
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
да мне всегда было стыдно. но я в такой ситуации, что пойду сквозь стыд.
Автор, всю тему не читала, может, уже советовали, а может Вам пригодится: если я правильно поняла, Вы в Киеве? Может, подойдет пока подработка в полиграфии. В Киеве их очень много и часто требуются подработчики даже без опыта. Деньги в некоторых дают сразу на руки после дня работы, в некоторых - раз в неделю.
Невидимка• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
тоже такая мотивация, начать хоть с низов готова, главное на всю жизнь не застрять в этом.
Нет у вас мотовации.
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Труд руками? Ну так это ваше. Почтавордэксель... ржу в голос..
Ответ дляКлевотница
ну так я уже решила пойду, все ..нет короны никакой
просто было немного стыдно не шла на уброщиц и тд моек.
Ответ дляБелоснежко
точно....!
Ответ дляБелоснежко
но даже человек из села не булет с Г*вне работать любом , если ест ьвыбор лучше
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну может выглядите афигенно красиво, раз прям никто не отказывает никогда. не все везет же так.
Вы , что элементарных вещей не понимаете. Девушка берется за ЛЮБУЮ работу, а не перебирает. Есть лучше работа, переходит
Ответ дляочки_ннадо
а не хотите попробовать выучить 1с?
да, только надо найти где водить ребенка в школу) думаю учить)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, а вы мерзкая, простите.
Подставка для припева• 05 октября 2019
В ДНЗ 140(Киев,центр-возле Михайловского собора) нужна няня, группа небольшая,20деток, ходят стабильно 10-13. Там и прокормиться можно.Вакансия есть на work и rabota
Для драки• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А возникают вот проблемы у меня(((( даже с такими работами..
а в чем напряг пойти кассиром?там ведь не стоя нужно работать
Ответ дляХитрушка-чекушка
В Киеве я.Подойдет, я была бы рада.
Ответ дляМадам БрЮшкина
ржите
Клевотница• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин, почтой, вордом и екселем владеет мой 12летний сын. Не говорите никому, что вы многое умеете на компьютере)), просто говорите что уверенный пользователь ПК.
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
все у Вас будет хорошо! Вы - умничка!
Спасибо большое!
Ответ дляНевидимка
Нет у вас мотовации.
есть планы
Ответ дляБелоснежко
ок.
Алиса в стране Советчица• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
если не можешь кассиром в атб или еще где-то пахать как лошадь, продавцем, то без знакомств никак..а на попе в офисе сидеть тем более
Автор, простите, но я понимаю, что в офисе вы не работали никогда, а то не писали про ´на попе сидеть´. Если это нормальная офисная работа, хорошим специалистом, то целый день в мыле, и пописать, пардон, некогда. Я 5 лет проработала директором по маркетингу в большой компании, времени не было вообще
Ответ дляБелоснежко
многие работали ищу работника надолго, даже в супермаркет. а не на месяцок
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да такой я человек
Патовая да
Поэтому пишу
Да не берут
или пока не взяли
вот так вот. не свалилось счастье
Удалено администрацией...