Онанимный пользыватель• 05 октября 2019

У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?

У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Преподаватель в школе иностранного языка.
Зп зависит от часов
В школе у учителя зп.20 тыс.?Не смешите меня.
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2019
Автор, к нам ребятишки 10-14 лет приходят листовки раздавать и в день по 200 грн имеют. Отрывайте ленивую ж и звездуйте полы драить. Не надо нам заливать про здоровье и тд. Тут мамы-одиночки, которые на двух работах ломаются, мамы инвалидов, переселенцы. А вы сидите на советчицеи вместо того, чтобы шваброй помахать и получить живые деньги, сопли на кулак наматываете. Или продавцом поработать, или курьером, или горничной.
Меряю от единицы• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
не все знают иностранный язык
А кто или что мешают изучить?
Мама фифти цента• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
если не можешь кассиром в атб или еще где-то пахать как лошадь, продавцем, то без знакомств никак..а на попе в офисе сидеть тем более
с улицы и без связей, непробивному человеку, со знаниями, но просто, который еще не может правильно себя презентовать, мега сложно найти нормальную работу.
Мама фифти цента• 05 октября 2019
Ответ дляpavalex
Консьержку месяц найти не можем, никто за 400 грн идти не хочет
400 грн в месяц?
автор Онанимный пользыватель • 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Ответ дляМеряю от единицы
А кто или что мешают изучить?
никто. но не у всех способности к языкам.
Алиса в стране Советчица• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит так по порядку. комп продать не могу-тут хоть как-то ищу работу,и пытаюсь подрабатывать )написание контрольных и т.д.)комп-это единств способ заработка и поиска. дале--живу в городе миллионнике.это родители в другом городе маленьком. на инвалидность мне не положено. просто проблемы с позвоночником (не могу долго на ногах или в одном положении),потом приходится на спец массажи ходить чтоб спину вправляли. далее-я не ною. я прошу совета
Совет по теме. Чтобы не было проблем с позвоночником, занимайтесь йогой, куча онлайн-занятий в инете. Для этий занятий нужно только собственное тело и желание)
Ответ дляМадам БрЮшкина
да все искала продавцов и тд . попробовала это г..свалила , все считала не опущусь до посудомоек, или уборщиц когда край будет.уже видно край..пора
СережкинаЯ• 05 октября 2019
Неприятная автор, или троль, но тошнотик ещё тот
То ездить далеко, то ещё что-то то, пока видимо ещё дуля в кармане не жмёт
А самое главное, что какие-то связи во всем виноваты)))))))))
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
и как без связей вы нашли работу? я серьезно.
Моя первая работа была оператором 1с на минималку, потом ушла на другую, устроиться было проще, т.к уже какой-никакой опыт был, зп была тоже не особо поначалу, но она росла с опытом, а дальше меня без проблем на работу брали, из 3-4 собеседований одно гарантировано успешное.
Ответ дляМама фифти цента
как себя презентуешь , если ты реально с улицы, перелякан, и нуждаешься в работе , а не свободен как птица
Ответ дляМама фифти цента
400 грн в месяц?
Меряю от единицы• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Есть разница?
Вам осталось только смеяться)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо. мечтаю заработать на йогу)) что бы ходить
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
даа.уже стыдно было опускаться на посдумойку в кафе рестраны идти, но другого выхода нет!
Не стыдно висеть на родителях взрослой тётке, а плошки драить - стыдно... На трассу идите - подзаработаете. Я так понимаю, что больше ничего и не умеете, да и не хотите. Хотя и там нужны определённые знания. Прынцесса? Да, думаю, далеко нет. Садитесь на кассу и не парьте нам мозг.
Ответ дляСережкинаЯ
я все понимаю. извините.
Ответ дляОнанимный пользыватель
так не надо никуда ходить. Я про домашние занятия, самостоятельные, это бесплатно, миллион ресурсов в инете
СережкинаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Найк тренинг скачиваете и занимаетесь прекрасной йогой
Блин у вас на все отговорки есть?????
Меряю от единицы• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это отговорки))
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вы везучая по жизни 100 процентов
Невидимка• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбавишна
почему тролить? ВЫ действительно не понимаете как это нет денег.
Автора понимаю . Сама такая.
Неееет. Я этого не понимаю как можно пожрать запасы и не найти работы. Я ещё понимаю в 20, ну 22. Ну старше ж уже мозг есть немного. Неужели ни на одну работу не берут? А может вы не хотите, а может лень? Не надо мне рассказывать про непруху. Я сама с 0 несколько раз начинала. И икру ложками, потом суп из-под пельменей. Если нет стержня, то и не нойте. Пока его не найдёте, будете лузером. Это ваш путь и только вы его должны пройти. Жёстко, но правда
Не пью, не курю• 05 октября 2019
На бонгакамс можно косарь зелени в месяц иметь не напрягаясь ,тем более 22 года ,молодая
Дежурняшная• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Киев
да вы просто лентяйка. Ка в Киеве можно сидеть без работы? Как? вакансий полно, самых разных.
Ответ дляМадам БрЮшкина
сама садитесь на кассу.
Ответ дляСережкинаЯ
Блин у вас на все отговорки есть?????
я о будущем
Пушка заряжённая• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
женщина за 40 лет, вам троллить не надоело?
и главное тупо так это делаете
Меряю от единицы• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
найдите себя и зарабатывайте, вы сейчас занимаетесь отмазками
Невидимка• 05 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
да она обычная лентяйка, живёт в Киеве,имеет свое жилье и нигде не задерживается больше 1дня
Я тоже киевлянка с жильём. Но рвала землю под собой_никто кроме тебя самого этого за тебя не сделает.
СережкинаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
сама садитесь на кассу.
А что вам там стул не удобный?