Начальник Анонимов• 07 ноября 2013
Свечи от геморроя для беременной
Посоветуйте эффективные пожалуйста.
Скоро рожать, появились микротрещины и иногда небольшие боли.
Кто чем вылечил эту гадость?
Фенте Фря• 07 ноября 2013
Я пользуюсь Релифом - попробуйте за неделю все прошло. Тоже сейчас беременна на 37-й недели.
Любительница• 07 ноября 2013
у меня тоже на последнем месяце появилась эта гадость, уже 1,5 года прошло, а избавиться не могу. После окончания ГВ, пила в комплексе таблетки, свечи и мазь - временный эффект, постоянный дискомфорт, может кто боролся успешно, подскажите.
ПЫ.СЫ. если не ошибаюсь, то нет таких свечей, чтоб можно было при Б и ГВ
Начальник Анонимов
• 07 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
спасибо) я на 35-й)
Начальник Анонимов
• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
а при беременности Вы это не лечили никак? только после?
Кто крайний?• 07 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо) я на 35-й)
постеризан, после родов сразу точно можно, классная вещь, только им спасалась, он и обезболивает и лечит, есть в свечах, есть в мазе...
Любительница• 07 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет таких свечей, что без вреда, я даже при ГВ не стала рисовать
Менее Более• 07 ноября 2013
Облепиховые свечи (свечи с облепихой). Натурально, безопасно. И в роддом возьмите. Если геморрой уже дал о себе знать, в родах проявится сильнее. Только за неделю не пройдет. Но их можно и кормящим, и беременным. Релиф, как по мне, слишком жирные. Еще мазь безорнил хорошо, но насчет неё проконсультируйтесь с врачом.
Начальник Анонимов
• 07 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
спасибо за советі)
Менее Более• 07 ноября 2013
Ну и не допускайте запоров - меньше белого хлеба, макарон, картошки. Хорошо - кисломолочка, особенно самодельные йогурты, кефиры.