Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
Что вами движит такое писать ,думаю если у вас в жизни было все прекрасно И в голову такие глупости не приходили
ну , тебе ж пришло на ум такое написать. А я уже постфактум констатирую
Vlada-Maria• 05 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Класс. Хочу плюшку. Кстати, всегда их любила, еще с детства)) А еще булочки по 6 копеек вроде были, высокие такие, с коричневой поджаристой корочкой, посыпкой.
жаль, нет облизывающегося смайлика
советский цирк• 05 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
муж готовит, не знаю где взял, но обьеденье капитальное!
там еще сверху два типа соуса ( не знаю как точно называются, может крема) карамельный и сливочный+посыпает орешками. в общем, это просто мечта
Крем-сыр взбивается со сливочным маслом и сахарной пудрой
Забагаловка• 05 октября 2019
Ответ дляman_darinka
а, ну может))) вкусные такие были. сейчас вроде тоже видела в продаже, но мне говорили, что чепуха чепухой. не покупала.
иногда могу купит себе в АТБ булку-рулетик с маком))) Они в хлебном отделе, там много-много мака и тест вкусное. до 7 грн штука. а печь не умею булки и рулеты(((с тестом не люблю возиться, и не умею. хрень какая-то получается. с выпечкой тортов все ок, а вот булочки, хлеб, рулеты, пирожки и т.п. - в топку. руки не из того места выросли - так папа говорит)))
Такие булочки выпекают в Варусе у них тесто и вкус как паски.
Хвець-тець• 05 октября 2019
Эх автор....
Вкуснотища я еще и сладкоежка....смотрю на Ваши фото и прям чувствую запах...мммм...
Сама когда то постоянно пекла готовила в хорошие времена жизни....
Сейчас к сожалению это мн недоступно....увы..
но ничего я все равно не унываю иду к своей мечте....
п.с. нет духовки вот уже 5-тый год....иногда пеку бисквит в мультиварке...
Виннипуховна• 05 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Самое классное в этом: муж готовит)
Ответ дляХвець-тець
Эх автор....
Желаю чтоб все ваши мечты забывались Быстро Быстро
i.ne.govori• 05 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
Эх автор....
а почему?
Замыленная• 05 октября 2019
У меня шарлотка и стакан молока) два дня хотелось, вечером не выдержала
man_darinka• 05 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
жаль, нет облизывающегося смайлика
ага)) совкового)))))
МойНеТакой• 05 октября 2019
сейчас столько инфы о непользе белой муки... я завидую Вашей необизнаности), но от души рекомендую разузнать все же. Для таких рук золотых пусть лучше цельнозерновая мука послужит
Мальчун-задирун• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
Мука сахар дрожьй яйца сахар масло подсолнечное И кусочек сердца
Вы так безграмотны (
гражданинГрубиян• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
Мне в жизни не чего не втягость ,у меня много увлечения
пожалуйста, я понимаю, что это Ваша фишка так писать.. но! установите правку орфографии, честно - совет от души. посмотрите - как сразу отношение поменяется к Вам
гражданинГрубиян• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
На оборот мне так больше устраевает я не могу написать почему
это плохо( очень
чтобы не узнали - что ли?
гражданинГрубиян• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
Нет чтоб меньше в личку писали
ой, я Вас умоляю - не верю