Н Евгений• 05 октября 2019

Вечер прекрасен ,плюшки

Детсадовский полицейский• 05 октября 2019
попробуйте синнабоны. ото мечта и вкуснота. приятного чаепития! у вас тоже красиво, пахнет наверное классно!

Дежурняшная• 05 октября 2019
Теплые ароматные булочки... Аж самой захотелось
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо большое ,ещё пробовать не буду сейчас делаю ,протфень ленивых голубцов
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
man_darinka• 05 октября 2019
Класс. Хочу плюшку. Кстати, всегда их любила, еще с детства)) А еще булочки по 6 копеек вроде были, высокие такие, с коричневой поджаристой корочкой, посыпкой.
Виннипуховна• 05 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дайте, пожалуйста, рецепт, проверенный уже
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Давно булочки не пек , спасибо скоро сделаю
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Мука сахар дрожьй яйца сахар масло подсолнечное И кусочек сердца
man_darinka• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
)) Только сегодня решила, что попробую еще раз приготовить ленивые голубцы. Еще лет 5 назад в инете увидела рецепт и пробовала готовить. Но такое шото получилось... Муж до сих пор мне их припоминает и подкалывает. Наверное я что-то не так сделала, может пропорции нарушила.. Найду рецепт и снова попробую)) А вы как их готовите?

Аноним Первый• 05 октября 2019
Вы сейчас кого назвали ’плюшками’?!
Страхованная• 05 октября 2019
Твоя подруга• 05 октября 2019
Вы кроме теста и рыбы еще что то употребляете?
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
У Ендишефа отличный рецепт. Только по поавильномуэто пирожные , а не булочки.
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
фото
Ох вы и не угомоная ,желаю вам радости в жизни
Виннипуховна• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
Я рецепт синнабонов спрашивала у девушки. Плюшки обыкновенные я сама печь умею. А вам не лень для себя это говорить? С тестом возиться
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хозяйка осталось тесто ,свернул в узел сейчас что-то получится
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Мне в жизни не чего не втягость ,у меня много увлечения
дама_из_декрета• 05 октября 2019
Ответ дляman_darinka
по 9 коп.
Ответ дляВиннипуховна
муж готовит, не знаю где взял, но обьеденье капитальное!
там еще сверху два типа соуса ( не знаю как точно называются, может крема) карамельный и сливочный+посыпает орешками. в общем, это просто мечта

Единая страна!• 05 октября 2019
Женя сколько заработал за месяц?
Единая страна!• 05 октября 2019
Или ты на дому печешь - бизнес?
man_darinka• 05 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
по 9 коп.
а, ну может))) вкусные такие были. сейчас вроде тоже видела в продаже, но мне говорили, что чепуха чепухой. не покупала.
иногда могу купит себе в АТБ булку-рулетик с маком))) Они в хлебном отделе, там много-много мака и тест вкусное. до 7 грн штука. а печь не умею булки и рулеты(((с тестом не люблю возиться, и не умею. хрень какая-то получается. с выпечкой тортов все ок, а вот булочки, хлеб, рулеты, пирожки и т.п. - в топку. руки не из того места выросли - так папа говорит)))
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Такой калач вышел
когдадеЦкие• 05 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Все булочки совковые не забудете никак...
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Женя сколько заработал за месяц?
Для меня зарплата не слишком важно ,главное состояние души
Единая страна!• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
А девушки бесплатно вряд ли дают ..
Работать надо• 05 октября 2019
фууу это ж калории
когдадеЦкие• 05 октября 2019
Ответ дляН Евгений
Видимо, произвели впечатление на девушку, не только булочками.
автор Н Евгений • 05 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А девушки бесплатно вряд ли дают ..
Уважаемая вы о чем я самый счастливый человек
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
фото
о да, геша спустил малеха себе на живот и пошел кашеварить)))