Кюветчица• 05 октября 2019
Люди, что с вами стало?
Почитала одну темку. И я просто в шоке.
Вначале все такие вежливые, но стоило девушке-автору написать что "что по мнению других у нее есть что-то отталкивающее во внешности", так сразу и полилось г*вно.
Провращаемся в б*дло, уважаемые?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2470545
Провращаемся в б*дло, уважаемые?
75В• 05 октября 2019
Я вообще не понимаю как можно писать всякие гадости, просто увидев фото. Я сразу вышла из темы , прям мерзко читать комменты. Полное дно.
Глаза_в_3_карата• 05 октября 2019
Перешла, прочитала- автор душка молодая.
1) а что такое могло произойти в голове, чтобы создать такую тему?
Лень, корона, апатия, решила наконец- то пойти в спортзал, упс.
2) вы молоды
Мне грустно, жду, развлекаюсь, родила, все тусуются.
Итог- эта тема- все злые.
2) вы молоды
Итог- эта тема- все злые.
ПочтальЁнша• 05 октября 2019
В своих комментах перечисляют, что есть в них самих. Дают выход накопленной агрессии.
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2019
Той девушке я написала, что после её поста, с отталкивающей внешностью, на неё и полилось это. Что делает автор той темы, продолжает выкладывать фото и ловить всю гниль. И опять писать, что ей это часто говорят. Вопрос, зачем она это делает?
ОноВамнадо• 05 октября 2019
А из Вас сейчас, простите, что льется? Ту тему не комментировала, но считаю, что люди, задающие подобные вопросы, должны быть готовы к разным ответам.
Аноним-ка• 05 октября 2019
Никогда не отвечаю на такие темы. Непонятно кто, что, чьё фото...а на сколько лет выгляжу, а не какашка ли вместо носа...
Скорее всего это зависть или соперница такие темы создаёт.
Плюшевая дыба• 05 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
так и есть) человек может заметить в другом только те качества, которые есть в нем самом.
Поэтому люди действительно наши зеркала.
Сижу на стуле• 05 октября 2019
это Вы еще г@вна не читывали!!!!!!!! бывало и не такое, а в той теме просто женская зависть молодости и красоте девушки
Живчик-счастливчик• 05 октября 2019
Пишут гадости от зависти. Она молода и красива, а здесь основная масса страшных, старых и уставших женщин. Вообще не первый замечаю, что уродкам здесь диферамбы поют, а красивых говном забрасывают.
Тоскующая• 05 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
разные ответы это не равно оскорбления. В лицо в жизни такое из тех змей автору никто бы не сказал. а так получается, одни лицемерки трусливые.
man_darinka• 05 октября 2019
Откровенно говоря не понимаю тем с выкладкой личных фото. Для чего это делать? Ну вот зачем? Ну здесь же в любой (любой!) теме столько гадостей пишут. Зачем провоцировать и вызывать к себе негатив?
Я понимаю еще темы, где девушки выставляют фото с какими-то проблемами, просят советов и подсказок. Человек не знает как поступить и хочет послушать мнение других. Помню тему, где одна из советчиц пришла из парикмахерской с ужасом на голове и просто спрашивала - что можно сделать с волосами. Очень немногие дали советы, большинство - тупо обгадили. Лицо, нос, полноту, интерьер. Думаю, автор сама в шоке была, спросила, блин, совета.
Но просто так выставлять фото, абы обос.али... Это какой-то мазохизм.
По сути - да, автор, многие люди плавно перерождаются в быдло. И сами того не замечают, вот в чем проблема. Эти наивные размышление по типу ’это же интернет, кто там меня узнает, могу бросать говном в любого’... Они не понимают, что позволяя себе даже анонимно для остальных пользователей гадить других они деградируют. И при этом всем воспитывают в большинстве своем новое поколение. Вопрос - кого они воспитают? Вопрос риторический.
ОноВамнадо• 05 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Так автору и в жизни говорят, что у нее отталкивающее лицо
Кто-то же это говорит, не трусит.
man_darinka• 05 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы себя к какой категории относите?
Безпринципная• 05 октября 2019
Тему не читала, но девочка очень милая, мне нравится. Сплошной позитив
Мамзелькин• 05 октября 2019
По фото - Хорошенькая, есть недостатки во внешности, но ничего такого что не исправит хороший визажист или парикмахер. Насчёт улыбки, да натянута, но блин, не все умеют задорно ржать в камеру. По себе знаю.
Автор а к чему эта тема? Продолжить срач?