Очень-очень• 07 ноября 2013

Шкафы-купе

Девочки подскажите здесь надежных продавцов или фирму по шкафам купе.Может кто себе заказывал и остались довольны.Спасибо всем за ранее!
solnuwko88• 07 ноября 2013
город ?? я вот 2 года назад тоже искала ... если киев - то мы заказывали в алька меебли - я осталась довольна - цена качество - отменно ,

Хомяк с пастой• 07 ноября 2013
Экомебель.net
автор Очень-очень • 07 ноября 2013
Киев.
автор Очень-очень • 07 ноября 2013
Ответ дляsolnuwko88
Спасибо!
автор Очень-очень • 07 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Экомебель.net
Спасибо!
Хомяк с пастой• 07 ноября 2013
Я заказывала там, и кровать, матрас, шкаф 2шт., довольна
Одни_мысли• 07 ноября 2013
У меня муж занимается мебелью! Есть салон на Борщаговке. Гарантия 2 года на все изделия! Если интересно, то заходите!
автор Очень-очень • 07 ноября 2013
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо!
GlamMURKA• 07 ноября 2013
Добрый день!
У Моего Мужа собственное производство, большой опыт, доступные цены, быстрые сроки изготовления.
Вот сайт http://www.tekma.kiev.ua

автор Очень-очень • 07 ноября 2013
Ответ дляGlamMURKA
Добрый день!
Вот сайт http://www.tekma.kiev.ua
Спасибо,классно,что можно примерно подсчитать стоимость.