Наизнанку• 05 октября 2019
Какие Вам нравятся песни 90-х?
Помогалочка• 05 октября 2019
Андрей Державин “Давайте, Наташа, выпьем сухого вина...”...дня два в голове крутится)
Лунтик-паунтик• 05 октября 2019
Не знаю почему, но у меня Понаровская часто в голове, Я больше не хочу.
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2019
Гарсон №2
И Nirvana функционировала, опять же, много песен было))
всегдаДаДа• 05 октября 2019
Песни Аллегровой, ’я сегодня бьіла не права, что позволила ей бьіть сильнее меня, и что сети интриг не плела, и что просто любила, и просто ждала’.
А еще Сенчуковой, ’лодочка’, ’2 подьезд, 7 єтаж - ведь там остался праздник наш’. Душевно :)
РокерША• 05 октября 2019
очень люблю группу Roxette
Scorpions
Bon Jovi
Ну и танцевальные вспоминаются E-Type, Scooter, Bomfunc Mc´s
Offspring еще
Scorpions
Bon Jovi
Offspring еще
Редисочка• 06 октября 2019
Ответ дляРокерША
Король и Шут!
да-да, у меня тоже, Кукла Колдуна, а Ваша?
люблю эту эпоху! Нравятся все песни Алсу, Распутиной, Аллегровой, Ротару, Меладзе, Баскова, Киркорова и других подобных исполнителей, люблю российскую эстраду... Кстати, очень нравятся и украинские: Руслана, Раиса и Николай Кириченки, Светлана и Виталий Билоножки, Кудлай, Билозир и т.п., национальное возрождение начала 90-х -- люблю эту эпоху! Также очень нравится Лилия Сандулеса... В общем, эпоха в эстраде была прекрасная...
РокерША• 06 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Кукла, Прыгну со скалы, Лесник!