Мороженная курица• 05 октября 2019

Отопластика, зайдите кто в курсе

Сделала, в итоге они по разному прижаты, нитки торчат и постоянно лезут, виден шов красного цвета за одним ухом. Очень расстроена. Посоветуйте кто мне может помочь исправить хоть немного это. Киев. И шрам можно зашлифовать? Прошло больше года после операции.
Ненька наша• 05 октября 2019
Подскажите, какая примерная стоимость такой операции?

былоИпрошло• 05 октября 2019
Звідки нитки стирчать? Робила і я, і сестра. В кожної з нас є відмінності між правим і лівим, але лікар про це попереджав, що зробити ідеально практично неможливо, вуха і так різного розміру і форми від природи. Але, все естетично.
автор Мороженная курица • 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Нитки постоянно лезут со швов или пробивают кожу или они бугорками чёрными видны(( а швы у Вас видны если хвост завязать?
Я шалунья• 05 октября 2019
У кого вы делали?
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Чесно, не розумію про що ви. Шви зняли через тиждень після операції і все. Звідки там ниткам взятись... Чи це внутрішні, що на хрящах. Але ж їх там не моток, що вони постійно лізуть. Крім того, всередині, зазвичай, шовний матеріал, що розсмоктується з часом.
Шов не видно, але вже 8 років минуло. Почекайте. Я робила абдомінопластику 3 роки тому, ще все є ділянки, де шов не побілів остаточно.
Вуха не одинаково притиснуті, але, це бачу тільки я.
Або ж, зверніться до лікаря.
Зам Ам• 05 октября 2019
Жуть какая, я только настроилась зимой делать, пока уши под шапкой не видны
Ку-кусик• 05 октября 2019
Посмотрела инстаграмм Иванчука с Вишевого он творит чудеса,там пациэнтки с крокодилов превращаются в красавиц
Ку-кусик• 05 октября 2019
Из Вишневого
Я-ваш шанс• 05 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Дайте ссылку плиз

Я-ваш шанс• 05 октября 2019
Девочки, а вот такой вопрос. После операции хуже слышать не стали?
былоИпрошло• 05 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Звичайно ні. Операція здійснюється тільки на хрящах. Всередину вуха ніхто не лізе.
Я шалунья• 05 октября 2019
У меня все отлично, идеально сделано, хотя торчало только одно, но делали оба для полной симметрии
Уже десятки тем тут, делала у Головко
Ответ дляЯ шалунья
Уже десятки тем тут, делала у Головко
У Вас лезут эти внутренние нитки? Видны шрамы?
Ответ дляКу-кусик
Спасибо! Посмотрю.
Я шалунья• 05 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Нет конечно
Ответ длябылоИпрошло
Або ж, зверніться до лікаря.
Швы внутренние. Я уже раз 8 приходила удалять эти нитки, но они все ещё под кожей проявляются. На одном ухе красный участок, не побелел. Спасибо, успокоили. Буду ждать когда побелеет.
Крем для арбуза• 05 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Уже десятки тем тут, делала у Головко
Где он принимает?
Свезло так свезло• 06 октября 2019
Подскажите у кого ребенку можно сделать?