ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2013
Мне должно быть стыдно? Слишком правильных прошу не заходить.
Дело было 2 года назад.Купили мы с мужем вибратор,что бы разнообразить свою сексуальную жизнь.находился вибратор в нашей комнате, в ящике где лежит наше нижнее белье.Дочь никогда не рылась в наших вещах,да и в комнату почти не заходила.Приехала в гости свекровь на три дня. Утром в пятницу мы ушли на работу, дочь в школу.Я отпросилась пораньше в работы,все таки "мама" приехала.Прихожу домой,открываю дверь,выскакивает на встречу "мама" красная как вареный рак и что то орет о том что я б.....,у меня аморальное воспитание, что у нее высшее образование и.т.д.Я сначала подумала что то дочь ей сказала,но та была еще в школе.Позже выяснилось что нашла она нашу игрушку и это унизило ее.Спрашивать какого она делала в моей комнате и почему рылась в моем белье я не стала, да мне и не дали ничего сказать,она собрала вещи,села у порога и сидела пока не приехал муж с работы,сказала что бы он отвез ее на вокзал и она будет ночевать там.
С тех пор она со мной не общается, у нас родился еще один ребенок(доигрались таки),свекровь даже не приехала поздравить.через несколько недель ребенку исполняется годик,муж хочет что бы приехала его мама.а она сказала что я должна при всех просить у нее прощение и что мне должно быть стыдно.Просить прощение не хочу.муж на моей стороне.но я же понимаю что ему хочется что бы его мать тоже общалась с нашими детьми.
Проработник• 07 ноября 2013
Каккой изумительный способ отвадить свекровь
А если кроме шуток, нужно было сказать что это не ваш а мужа.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 ноября 2013
Ответ дляПроработник
мне тогда и объяснится не дали.
к.Буланова• 07 ноября 2013
Классный способ экспресс-избавления от свекрови, спасибо! :)
По теме - не заморачивайтесь вообще, это не её дело.
Пушап Ми• 07 ноября 2013
бред какой-то, зачем Вы это придумали? :-) такого просто не может быть :-)
Наталия Попович• 07 ноября 2013
кошмар... Ну скажите мужу пусть сам с ней поговорит. Не общатьсЯ конечно не вариант, но за что просить прощения, еще и при всех? А ей не стыдно лазить по личным вещам-чужим шкафам со своим высшим образованием?
ПуГоФФка• 07 ноября 2013
Капец ситуация.
Вам не должно быть стыдно. Это Ваша семья и Вы занимаетесь тем, чем хочется Вам.
Скажите, пожалуйста, а не пробовали просто поговорить со свекровью, по душам что ли?
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2013
автор,пусть идет в сад,какого она полезла в ваш шкаф,я бы на вашем месте сказала бы что еще не понятно кому надо просить прощение,и не аморально ли рыться в чужих трусах и шкафах,приехав в гости???
Вбигудях• 07 ноября 2013
Какого она рылась в Ваших вещах?Это она должна просить прощения!Вы взрослые люди.
У нас дома всегда лежат презервативы и смазка на видном месте и свекровь нормально к этому относится.Это наши половые дела.
Рябушка Ку• 07 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Томатико• 07 ноября 2013
Позвоните свекрови и скажите,если она хочет увидеть внуков,пусть прилюдно попросит прощения у Вас за то,что рылась в Ваших вещах.
Сами не извиняйтесь!!!!!! Я бы не стала,как бы мужу не хотелось.
Я Вас не боюсь• 07 ноября 2013
Ответ дляПроработник
+100 я бы тоже сказала что это таки Ваш сыночек любит им играться,а мне он совсем безразличен.Пусть сына гнобит.
Гордая_птичка• 07 ноября 2013
Ответ дляПроработник
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2013
а я бы спросила какого она забыла в моем белье! ничего ни у кого не просите, тут ничего такого нет, ведь вы вместе с мужем этим игрались а не тайком и при этом обделяя мужа в любви. вот пусть муж и поговорит с мамой и объяснит по хорошему, что жизнь в браке сложна, и ничего такого нет в том что вы себе вместе приобрели данную вещь, нет- значит ее проблемы, нехрен лазить по чужим вещам. позорище. это пусть она просит у вас прощение что без разрешения заперлась в вашу спальню, рылась в вещах еще и посмела себе подобное поведение. не могу понять- чего вы тяните 2 года? я бы сразу по полкам раскидала!
Прасковична• 07 ноября 2013
Вы что, девушка. Вам стыдно??? Вы же не на обеденном столе поставили его. Пошлите подальше свою свекруню. С такой дурой, оно и лучше не общаться. В чужих вещах рыться - вот это аморально. Не вздумайте извиняться, Вы просто плюнете себе и мужу в лицо. Вам не за что просить прощение. Меня очень возмутило поведение Вашей родственницы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
мою свекровь оскорбляет все,даже когда кто то чавкает за столом
ДлинноНожка• 07 ноября 2013
идиотичная ситуация. мама сунула нос, куда не следует, вот крышу и сорвало. это не умно с её стороны. просто постарайтесь принять ситуацию, как есть, что особой дружбы у вас с ней уже не будет, и всё, абстрагируйтесь. Прощения просить не за что!!! если заведёт тему - переводите на шутку - вы имеете на это право, а если у неё личностные проблемы, пусть сама справляется с ними. а лучше - пусть муж с ней поговорит. пусть объяснит она, как воспитала так сына, что он хочет иметь жену сразу двумя ч...., это так. я в шутку, конечно, гвоорю. не обижайтеся. пусть муж улаживает этот конфликт. терпеть не могу совдепию и таких тупых тёток!!