Анонимус Я• 05 октября 2019
Нужны такие отношения?
Мне 38. Муж умер 4 года назад.
Познакомилась с мужчиной. 1.5 года в разводе. 2 детей .
У меня дочь.
Поначалу понравился , и я ему . Вроде как взгляды похожи , суждения очень схожи также.
Но. Я постоянно слушаю, какая плохая его бывшая , что ее лечить надо - мозгов нет. И какая она мать плохая , и все такое .
Она подала на алименты , тут я это принимаю и понимаю .
Но у него кредиты на 60 тыс. Дом его матери , где они все прописаны , и жену он хочет выгнать , она не уходит . Ей некуда просто . Тем более двое детей . Ещё квартиру какую-то имеет , но её чтоб сдать , нужно прилично вложиться . В этом доме нет электричества, они с мамой не платят , и жена не платит . Отключили .
Знаете , что он делает - снимает со своей матерью дом , недалеко от своего дома . И таким образом хлчет "выжить" жену. То есть , я так понимаю , эти дети и жене не особо нужны , но и он особо не заботится .
Работает на трёх работах. Одна госслужба сутки трое , и две подработки .
Жена бывшая , я так понимаю , любит выпить , гульнуть.. собственно, потому и развелись . А он якобы такой семейный , верный и тд.
Ко мне как женщине прекрасное отношение. Но мне все эти разговоры осточертели просто. Я постоянно слушаю какая она хреновая . Полтора года развелись , имеет свой дом и квартиру (правда в нежилом состоянии) - и дошло до того, что арендует чужой дом.
Я не выдержала. Сказала, мне не нужны такие депрессивные отношения и слушать о ней нет сил.
И эти долги мне кажется , будут бесконечны. Я очень скептически отношусь к кредитам . Может поэтому .. считаю , лучше от чего-то отказаться или копить .. но кредит в крайнем случае. Получается, по кредиту должен , за коммуналку долги тоже , за съёмный дом , за алименты .. это пропасть какая-то .
Не знаю ... Сказал, хорошо , не буду отнимать твое время . И все. Точка . Никаких вопросов, ничего .. вроде и жалко его , но на жалости ж далеко не уедешь ..
У меня дочь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2019
мразь этот мужик
получается его дети живут в доме без электричества, а он с мамой другой дом снимает
фу блин
Анонимус Я
• 05 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мразь этот мужик
фу блин
Вот и мне от этого тоже мерзко
Как так ? Выжить он ее хочет. А дети.. типа а что дети , пусть приходят , я не отказываюсь.. в общем , как отец видать тоже не особо ними заботится
Анонимус Я
• 05 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Зачем Вам портить жизнь.. Ну его.. Желаю женского счастья
Спасибо!))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вот и мне от этого тоже мерзко
а как они уроки без света учат? я в шоке ваще
полный урод
бегите
полный урод
бегите
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2019
Нет, это отношения изначально токсины, нормальный, вернее адекватный мужчина так себя не ведёт, оскорбляя бывшую, странное отношение к собственным детям, к финансам и т. Д
Вам есть с чем сравнивать, поэтому вы это сами замечаете что это не здраво.
Прекратить отношения свести на нет, и будьте уверены и вам прилетит от него, сначала поупрашивает, согласится на все а потом грязью польет в случае вашего отказа. У него такие приоритеты, с которыми вам автор не по пути. Берегите себя и своего ребёнка, от такого чужого дяди, который вам может испортить жизнь
барабанщица• 05 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
полный урод
бегите
полный урод
бегите
А не пофиг автору как они уроки учат, у детей есть мама папа бабка, тыкать автору надо и ничего выяснять
Анонимус Я
• 05 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
полный урод
бегите
полный урод
бегите
Я думаю что правильно что отшила
Пока не заянулось
И знаете , какая бы она ни была , это как-то очень низко так хаять ее и грязью поливать
Даже если она самая плохая ..
Столько гадостей про нее говорить ..
Думаю, ты д сам ее выбрал
Когда то я тебе дорогу перейду , и тоже буду также награждена , такой же ненавистью и таким же отношением
Пока не заянулось
Даже если она самая плохая ..
Столько гадостей про нее говорить ..
Думаю, ты д сам ее выбрал
Не танцую- но пою• 05 октября 2019
какой убогий мужик....
был бы нормлаьным отцом, выгнал бы жену-алккашку и жил с детьми. но ему же дети не нужны. еще и нищеброд в долгах...
фу
Да будет так• 06 октября 2019
Я тоже всегда прислушиваюсь к тому, как мужчины отзываются о бывших женах. Нет гарантии, что завтра о вас так не будет отзываться. А по отношению к детям он нехорошо поступает.
Майданщица• 06 октября 2019
Вы правильно все понимаете. И, не сомневайтесь, что сейчас плохая она, а потом и Вы станете. Плюс, те, кто говорит подобное о бывших, часто хорошо привирают, обеляя себя.
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2019
Правильно сделали, ему получается на детей плевать, но на маму нет)))), ну вы поняли ....