Патриоточка• 06 октября 2019
Рентген маленько ребенку,кому то делали в детстве?
Девочке сделали 5 раз рентген до 5 месяцев-дисплазия,носит шину,ничего не прикрывали вообще.Могут быть проблемы в будущем?кто то сталкивался с таким ?
Патриоточка
• 06 октября 2019
Ответ дляМАРИЯ79
вывих левого бедра врожденный, очень много снимков до года, всегда прикрывали.
половые органы или живот,что именно прикрывали?
Намакушка• 06 октября 2019
Делали дочке до полугода тазобедренные. Прикрывали. Сейчас делали рентген лёгких, тоже прикрывали.