Безберлоги.ру• 07 ноября 2013
Мультиварка-скороварка Oursson , кто-то имеет?
Девочки, пищу , хочу такую модельку Oursson MP5015PSD/GA
Она есть уже на укр. рынке, появилась недавно. В России ее очень хвалят на форумах. Если кто-то имеет уже и может поделиться как она вам, буду очень признательна!
Подробнее:
Безберлоги.ру
• 07 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Объясните чайнику, она лучше мультиварки? Чем?
Поскольку это скороварка, то принцип ее от мульти отличается тем, что она готовит под давлением в разы быстрее,т.е. холодец, например за 1 час, а не 5-6 часов, плов 20мин. При этом сохраняются все витамины и вкус улучшается за счет раскрытия ароматов каждого компонента заложенного блюда, в свзи с этим уменьшается кол-во соли и специй при готовке. Это я говорю в принципе о скороварках, конкретно этой модели пока сама ничего сказать не могу.
Твердая валюта• 11 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я ЕЕ ЗАКАЗАЛА, осталось дождаться и наслаждаться.
Подскажите,где заказали?Спасибо.
Безберлоги.ру
• 16 ноября 2013
Получила, она красавица, но объем полезный в ней не разгонешься из 5л зафвленных, только 2,85л.( Маловато для моих 5 чел.
Безберлоги.ру
• 16 ноября 2013
ИХ магаз и на кидстафф выставил уже)) Вообще моделька бесподобная.