Пончик Солнечный• 07 ноября 2013
мультиварка polaris 0517 как вам?фото внутри
У кого такая мультиварка?Как вам?Как работает?Что готовите в ней?Собираюсь преобрести,но начиталась много отзывов негативных,хочу послушать вас дорогие советчицы
Хвець-тець• 07 ноября 2013
если начитались отзывов негативных, то смысл покупать?
у меня Панасоник 18, уже третий год и ни разу не ломалась )
У меня такая))))довольна.........работает отлично с августа этого года пользуюсь.Делаю йогурт(без закваски, Активию брала--рецепт в нете нашла), шарлотку (в восторге-хотя и в духовке получалась неплохо, но в мульте больше понравилась), запекаю мясо с картошкой, нравится одновременное приготовление картошки и паровых котлеток (правда дочь первое время требовала поджаренную корочку))))), отзывы негативные не читала, но знаю,что они эту модель немного обновили (сенсорная панель по названиям изменилась)-на момент моей покупки уже была новая.....ну что ещё...лопаточку, ложечку купила силиконовые, каплесборник всё-таки не всегда всё собирает. вроде всё)))
Irishka_Sofushka• 07 ноября 2013
У меня polaris, только другая модель более старая . Работает отлично делаю в ней все!!!
Bydet_vashe• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7588144.html
Мультиварки MAGIO - отличное качество за доступную цену!