Прикуси Язык• 06 октября 2019
Как разоблачить измену?
Всем привет! Пишу от отчаяния, не могу справиться с собой и подавить мысли о измене. Было это пол года назад, муж работал без выходных, уставал, а я,как он говорил, выносила ему мозг.. Тогда его как подменили, секса не было, перестал звонить и т д, а в одну ночь поехал к маме ночевать.. Короче ссорились,мирились, я закрыла глаза на это.. но теперь есть факты,что он ночевал не сам и я подозреваю с кем (увидела смс маме, мол буду не сам) психанула, выгнала, 4 дня не брала трубку, получала смс о том,что ничего такого не было,он был сам и вообще не помню чего так написал. Короче, я сдалась, снова закрыла глаза, сейчас живём вместе. Но смотреть на него не могу, обнять не могу, такой осадок прям душит и жить не даёт... я чувствую что в таких дураках хожу !!! Хотелось бы закрыть это вопросительный знак в голове. Но как разоблачить???
СкокоМнеДадите• 06 октября 2019
Если вы постоянно ругаетесь, значит есть причина и проблема, зачем обманывать себя?
И что вам даст разоблачение? Решите для себя хотите вы жить с этим человеком или нет
Покорительная• 06 октября 2019
Не знаю как разоблачить и надо ли. Может попробуйте отпусть мысль или мужа.
Так можно себя изматывать всю жизнь, и во что она тогда превратится
Иванка Бур• 06 октября 2019
Если узнаете об измене, то вопросительных знаков станет ещё больше. Видно, что вы рассчитываете только на 1 вариант развития событий - что вы изнаете, что измены не было. А если вдруг выяснится, что она была - это станет для вас шоком. К разводу вы не готовы - это заметно. И если будете делать, и муж скажет - да, было, могу уйти, если хочешь - потом сами его будете просить остаться. Только уже в роли той, которой изменили, а она цепляется.
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Вот именно, что ни мысль ни мужа отпустить не могу....а так бы возненавидела что ли...проще было бы
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Кто его знает... надеюсь не буду цепляться, сейчас мыслю так: изменил раз- изменит и второй и третий. А мы на то время всего год в браке..
Вишнёвая Леди• 06 октября 2019
А мама его что говорит? С кем приезжал? Может она с другом приезжал, побухать, за жизнь поговорить
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Больше всего параноит то,что я в дураках и все об этом знают. Его родители, сотрудники..
Гороховая• 06 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Вот все вы верно написали!
Даже добавить нечего
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Дело в том, что я ей этот вопрос не задавала на прямую. Но и когда был раздор и она знала из-за чего, она не сказала, мол ты дура, был сам или с другом, а сказала, а ты свечку держала, что сделала такие выводы
Смурфетта• 06 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не знаю кем нужно быть, чтобы водить любовницу к маме и чтобы мама была в курсе и покрывала. У Вас какие отношения со свекровью?
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Нормальные, не слишком родные мы, но она меня поддерживает и понимает так как знает, что сын ее не подарок ( по характеру). Тем не менее еще давно она говорила, что детей своих она будет защищать и никогда не сдаст)) это о многом говорит
Неновая почта• 06 октября 2019
Замуж наверное сильно хотелось вам.
А он пожил да и понял что хорошее дело браком не назовут...
Гулял и будет... Только скрывать сильнее станет ..
Завтра не пью• 06 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
очень просто
берете детализацию его звонков в киевстар - заходите в мойкиевстар, вводите его номер, ему на телефон приходит смс с кодом, вводите код и вуаля -звонки и смс за пол года в разделе вроде оплата
без текста но видно кто когда комуу и сколько времени разговор
еще его вайбер можно поставить на комп и читать в режиме реального времени
Завтра не пью• 06 октября 2019
киньте ему в авто диктофон
или старый телефон с подключенной услугой маячек
да было бы желание -вариантов масса
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Замуж наверное сильно хотелось вам.
Нет, это он бегал за мной) а я морозилась) мне не 20, я знаю,мир не идеален, поэтому считаю пусть лучше скрывают, чем причиняют боль и переживания
Неновая почта• 06 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоже имеет место быть. Достичь недосягаемого. Достиг и теперь не знает что с этим делать.
emerald_88• 06 октября 2019
У меня в телефоне включена функция записи разговоров, она никак себя не проявляет, но если зайти в диктофон, то там хранятся все телефонные разговоры. У вашего не сяоми? А то можно и прослушать.
Послушная• 06 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Зачем жить с человеком, которого ненавидите?
Зачем жить с человеком, которому УЖЕ не доверяете?
Прикуси Язык
• 06 октября 2019
Спасибо)А если оператор лайф? Вайбер на планшет или ноутбук можно?
Завтра не пью• 06 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
можно и на планшет и на ноутбук
только у него в вайбере будет в настройках отображаться что есть еще вайбер на пк -но обычно туда никто не смотрит
понятно что его телефон во время установки должен быть у вас в руках
потренируйтесь на своем вайбере для начала -потом снесете
если лайф -ну погуглите, думаю у лайфа тоже такое должно быть