Залетная Я тут• 07 ноября 2013
Девчонки реально родить в 40.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2013
Да знакомая месяц родила,все хорошо только сказала ходить уже тяжеловато ,хотя все индивидуально.
Залетная Я тут
• 07 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
и так же реально родить ребенка с синдромом Дауна
это не показатель.
Заместитель Анонима• 07 ноября 2013
Конечно, реально! Если нет серьезых заболеваний и противопоказаний!
Кастрюлька• 07 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
У меня подруга Солнечного ребенка родила в 25, так что не в возрасте дело.
Пасти Ла• 07 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
от этого и в 25 лет никто не застрахован
Пасти Ла• 07 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
а я так и хочу около 40 забеременеть лялечкой (если Бог даст)
даст!!))
Блинчик Мой• 07 ноября 2013
У меня знакомая забеременела первый раз в 37 лет (все карьеру себе строила)и родила ребенка на 6,5 месяце с весом 500 грамм!А все потому что все нужно делать в свое время!
Мастер Класс• 07 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
это не показатель.
показатель еще какой, организм стареет и потерять хромосому вполне может. Или вы тут в своей теме хотели только услышать о даа рожайте конечно о да рожайте конечно! Только смотрите что бы не было потом темы как тут была недавно Прости меня доченька.
я Кукарача• 07 ноября 2013
мне 36 хожу третьим я думаю все реально, просто по себе судя, тяжеловато ходить уже силы куда-то подевались
Рассказница• 07 ноября 2013
реально.я хочу в 40 третьего ребенка родить.Вопрос в том.доживу ли я хотя бы до того времени пока ребенок учится в школе закончит.
Мастер Класс• 07 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
нет, но с возрастом риск увеличивается в разы.
Улыбчик• 07 ноября 2013
родить в 40 не проблема, а вот в 60 дать в жизни старт сложнее. и дай Бог не слечь с кучей болячек на руки начинающему жить ребенку
Кто крайний?• 07 ноября 2013
Ответ дляРассказница
а что Вы умирать собираетесь в 50? Не думайте о таких вещах! Конечно доживете! И старшие детки будут подмогой если-что.
Изподтишка• 07 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
У кого как получается. Я детей хотела лет с 18, но пока встретила своего мужчину, пока пыталась забеременеть, первую бер-ть не выносила, потом долго не получалось, в итоге - первого ребенка родила в 29, второго - в 36. Так что не надо рассказывать ’как надо’ - в наши планы жизнь вносит свои коррективы.
Кто крайний?• 07 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так дя первого ребенка позновато, но опять таки все индивидуально. У меня много знакомых, которые родили после 40 не первого и все замечательно и 2 знакомые которые родили около 40 лет первого, так все замечательно прошло и беременность и роды.
ЗаведУющая• 07 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
от правильно вы сказали. об этом никто не думает, а жизнь такая штук, что не знаешь, что дальше будет.
и уже вставать ночами, невыспаный... муж уже в возрасте... там гляди и налево пойдет
ЗаведУющая• 07 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
старшие подмогой? это еще смотря как у них жизнь пойдет. сейчас каждый выживает,как может. хоть бы самому устроить жизнь... а если в старших своя семь и заботы...