Праздничный сервиз• 06 октября 2019

Мужчина помнит все мелочи с первого свидания - так должно быть?)

В чем была одета, какие мелочи в разговоре упомянула... Я редко могу вспомнить что было в разговоре 10 встреч назад, например))
Отчебучкина• 06 октября 2019
хорошое вспоминает или плохое?

Аноним Первый• 06 октября 2019
Мой мужчина помнит то, что было 7 лет назад и первый поцелуй
Смурфетта• 06 октября 2019
Мой помнит наше знакомство и первый поцелуй, хотя уже 14 лет прошло. Вместе иногда смеемся :)))
euhunter• 06 октября 2019
Ой. Стрёмно как. Не дай бох пукнула или травинка в зубах.
кнопкодав• 06 октября 2019
Ответ дляeuhunter
А вы адепт свободных газунов?)
Ума Палата• 06 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Пердеть не зазорно....
автор Праздничный сервиз • 06 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
хорошое вспоминает или плохое?
Плохого пока небыло
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2019
Да, мой помнит.
Первое свидание было больше 7 лет назад.
А муж до сих пор прекрасно помнит цвет купальника, в котором я была (так как верх купальника смыло волной и он его ловил).
Коктейль, который я пила тоже помнит (я им подавилась и пришлось меня срочно спасать).
И мои глупые шутки (я таааак волновалась) тоже помнит и иногда припоминает
Атятя_тётя• 06 октября 2019
Мой нифига не помнит.Ни день вчерашний,ни юбилей свадьбы,но у меня память хорошая.))

Аноним Завхоз• 06 октября 2019
Ответ длякнопкодав
А вы адепт свободных газунов?)
Пукнуть на свидании)
Когда я в школе училась, один молодой учитель во время урока громко пукнул, тут же выругался нецензурно и тут же извинился.
Вот это трэш был, весь класс до сих пор помнит, 20ть лет прошло уже)))
курасаны• 06 октября 2019
Не знаю, обычно на первом волнение присутствует, оба немного смущаются кто там запоминает тот диалог)
Ваш наверное был спокоен как удав, скрупулезный и подозрительный)
ПультОт_БМВ• 06 октября 2019
Ответ длякурасаны
Та да...вроде и романтичненько, но в то же время страшновастенько