советский цирк• 06 октября 2019

как обычно проводите выходные?

дети подрастают, немного появляется свободного времени... но за много лет с маленькими детьми поняла что привыкла жить только их интересами. расскажите
Проня_Прокоповна• 06 октября 2019
А детям то сколько?

Платье Длинное бальное• 06 октября 2019
Як і всі пацюючі. Зранку в суботу прибирання, прання, готування. Потім везу доньку в театральний гурток.
В неділю відпочинок. Від всього. Якщо погода дозволяє, то їдемо кудись. Якщо ні, то вдома
Схема сыра• 06 октября 2019
Готовлю , убираю, валяюсь на диване,читаю, смотрю фильмы, хожу к косметологу, сегодня на маникюре была. Если хорошая погода гуляем с семьёй или в кино
Ждушечка• 06 октября 2019
В хорошу погоду їдемо кудись погуляли , в таку як сьогодні - сидимо вдома
annita80• 06 октября 2019
Обычно работаю, редко выходные бывают( пока
Планшетница• 06 октября 2019
А как Вы их интересами живёте в выходные? Мы и до ребенка любили ездить в парк гулять в выходные, кафешки, летом на турбазы, в лес.. Просто дома проводить. С рождением ребенка ничего не изменилось в этом плане)
Планшетница• 06 октября 2019
Хоть в три месяца, хоть сейчас в 7 лет))
Пурген• 06 октября 2019
Детские секции,,парк, лес, гости, в доме и возле дома что-то сделать.
автор советский цирк • 06 октября 2019
Ответ дляПланшетница
у меня 2 детей- 5 и 2 года...

Дикая Роза• 06 октября 2019
Планшетница• 06 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
у меня 2 детей- 5 и 2 года...
Не, я согласна, что двое, не один, но все равно, какая разница в плане выходных? Мы бы и с двумя лето проводили на турбазах, ходили бы в парк, отдыхали бы дома в плохую погоду и т.д. и т.п
Дикая Роза• 06 октября 2019
Ждушечка• 06 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
у меня 2 детей- 5 и 2 года...
Кількість і вік дітей не впливають на вашу активність, куди подобається, туди і можна їздити /ходити
Схема сыра• 06 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
А как с двумя маленькими детьми можно пойти на педикюр - маникюр, в салон или к косметологу? А в зал? Ресторан? Все равно будут выбираться локации, интересные детям прежде всего
Ждушечка• 06 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Манікюр, педикюр чоловік залишається з дітьми . Все інше ми їдемо , куди нам цікаво, а діти завжди з нами. В такому віці як а автора вони вже були в десятках країн і локацій .
Схема сыра• 06 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Тема не о том в каких странах были вы и ваши дети , а как выделить время именно на себя?
Ждушечка• 06 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Для цього є чоловік
Схема сыра• 06 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Для цього є чоловік
А как провести время только с мужем? Романтик и все такое? В возрасте детей автора это нереально. Мы себе стали позволять такое только с подростком , оставить в отеле и пойти в клуб . В возрасте 5 и 2 в любом случае все будет подчинено детям , даже в путешествиях
Планшетница• 06 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
У меня как то не было такого желания. После того, как родился ребенок, он нам не мешает в нашем отдыхе, прогулках и путешествиях. Наедине с мужем хватает ночного времени)) Во всем остальном с ребенком веселее и интереснее))

Ждушечка• 06 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Ми досить проводили час удвох ще до народження дітей, зараз добре всім разом, після відбою ввечері є час на романтік
Схема сыра• 06 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Я не это имею ввиду, а именно развлечения для взрослых! Я не говорю, что дети мешают! Но в возрасте детей автора про личное время можно забыть, если нет нянь или бабушек