Однозначно• 06 октября 2019

Електрогриль кто только что спрашивал? закрыли тему не успела ответить

добрый вечер
пару тем ниже девушка спрашивала за електро гриль
с вафельницами ,но тему закрыла
как раз готовлю вафельки

ей в ответах другие ответили,что нет отдельных пластин,вот есть пластины отдельно,они в комплекте
автор Однозначно • 06 октября 2019
автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2471206

Любящая болтать• 06 октября 2019
о, у меня такой гриль, а где пластины покупали? в какую цену?
Видящие_помогите• 06 октября 2019
ваш маленький по размеру.Сейчас еще новый вышел для выпечки теста.
А в больших к сожалению нет таких насадок.Это мне так консультант в магазине сказал.Или он ошибся?Просто хочу себе такой гриль но большой
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
в комплекте идут ,такая модель 716
автор Однозначно • 06 октября 2019
такие
natalyabuyukli1983• 06 октября 2019
у меня тоже размер XL,на него есть?
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
большой не хотела ,мне и этого норм. у нас семья 3 чел хватает,большой покрутила в маг.и мне большой негде поставить,но заказывала в инете существенная разница в два раза

автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляnatalyabuyukli1983
у меня тоже размер XL,на него есть?
не знаю у меня обычный
После 18• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
такие
Прикольно... дорогое удовольствие? Что готовите кроме вафель?
автор Однозначно • 06 октября 2019
https://m.rozetka.com.ua/offer/83379684/ у меня этот ,но в с Западной с доставкой 4000 вышел
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляПосле 18
пока только приловчаюсь ,то бутики то рыбу ,то курицу табака целую ,стейки пока не очень выходят
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2019
Мясо норм получается?
Детсадовский полицейский• 06 октября 2019
Класс
После 18• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Пойду смотреть)
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Увидела уже ответ. ;) Там же по времени автоматом делается всё?
автор Однозначно • 06 октября 2019
в той теме девочка писала
’Нету. У меня такой же.
хорош гриль, кроме стейков, с мясом они конечно в рекламе перехвалили.
А вот как вафли пожарить на наклонной поверхности со стоком вниз - любопытно даже’

наклон регулируется и становится ровный такой опорой
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
да,но можно регулировать
стейки у меня не получаются ,хотя мужу и сыну нра,мне все таки с костра с дымком вкусные
Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2019
Спасибо за тему!А ссылкой не поделитесь, где в инете его купили?
Видящие_помогите• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
а где заказывали?У нас цена больших от 8500 и выше

автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
да сама в шоке ,за что ,это не тот девайс чтоб сколько платить
у нас многие коллеги купили до меня довольны ,теперь и я
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
я взяла 3800 +200 грн получилось наложка и доставка ,на почте проверила
автор Однозначно • 06 октября 2019
я брала тут https://lviv.prom.ua/p909091641-elektrogril-tefal-... ,но может дешевле где-то еще есть ,но этот с вафельками ,без дешевле на 600 грн
автор Однозначно • 06 октября 2019
как то так ,учусь
Dgekka• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
где заказывали?
Dgekka• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
как то так ,учусь
у рецепт теста для этих вафель расскажите, пожалуйста
Dgekka• 06 октября 2019
*а
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляDgekka
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=576&...
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляDgekka
где заказывали?
выше написала
автор Однозначно • 06 октября 2019
Ответ дляDgekka
с добавлением бананов вкуснее Но быстро подгорают очень сладкие керамилизуютс
автор Однозначно • 06 октября 2019
хорошая цена,кому вафельки не надо https://lutsk.prom.ua/p875460788-original-yevropi-...