Не буду• 06 октября 2019

Во время страстного секса он попросил на меня пописать

Мы вместе давно. Положительный, добрый, порядочный мужчина и тут такое.... Все началось с того, что захотел вибратор мне купить. Мне понравилось. И вот вчера сказал такое. Думала, послышалось. Но он повторил 3 раза. Я ничего не сделала конечно же... Но хожу в шоке, что встречаюсь с любителем золотого дождя...
Миззери• 07 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Я вот и читаю и не могу понять, это ошибка из за умственной ограниченности и имелся в виду таки брандспойт или все не так просто и все таки трансбой, какой-то из тая?))
Блин, у меня истерика... трансбой)) теперь буду их так называть

мадам Везувий• 07 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
я сама в шоке.. А еще любителей куни мореееее. Я поняла ,что если вдруг жрать нечего будет, то так точно голодной не останусь)) Устала отбиваться в личке от подобных просьб. Причем... молодые 30-35 оочень симпатичные ЖЕНАТЫЕ парни!!!!! Вот от этого я точно в шоке!!!!!!
А где они вам пишут? И я хочу
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2019
Мозговая пилочка• 07 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
класс
Щас ухожу• 19 октября 2019
для меня это странно. Не считаю себя ханжой или монашкой, но определенные моменты для меня неприемлемы, это один из них.
если же людям хорошо вместе, и они могут доставлять радость друг другу в том числе и таким способом, это их дело