Не буду• 06 октября 2019
Во время страстного секса он попросил на меня пописать
Мы вместе давно. Положительный, добрый, порядочный мужчина и тут такое.... Все началось с того, что захотел вибратор мне купить. Мне понравилось. И вот вчера сказал такое. Думала, послышалось. Но он повторил 3 раза. Я ничего не сделала конечно же... Но хожу в шоке, что встречаюсь с любителем золотого дождя...
мадам Везувий• 07 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
я сама в шоке.. А еще любителей куни мореееее. Я поняла ,что если вдруг жрать нечего будет, то так точно голодной не останусь)) Устала отбиваться в личке от подобных просьб. Причем... молодые 30-35 оочень симпатичные ЖЕНАТЫЕ парни!!!!! Вот от этого я точно в шоке!!!!!!
А где они вам пишут? И я хочу
Щас ухожу• 19 октября 2019
для меня это странно. Не считаю себя ханжой или монашкой, но определенные моменты для меня неприемлемы, это один из них.
если же людям хорошо вместе, и они могут доставлять радость друг другу в том числе и таким способом, это их дело