Не буду• 06 октября 2019
Во время страстного секса он попросил на меня пописать
Мы вместе давно. Положительный, добрый, порядочный мужчина и тут такое.... Все началось с того, что захотел вибратор мне купить. Мне понравилось. И вот вчера сказал такое. Думала, послышалось. Но он повторил 3 раза. Я ничего не сделала конечно же... Но хожу в шоке, что встречаюсь с любителем золотого дождя...
Разгуляшка• 06 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
идите пописайте, ’в ротик’
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Не извращение, но отклонение?
Ну если вы считаете, что человек, который получает от чего то кайф отклонением, то...
Где те нормы которые считают отклонением? Там где большинство это не нравится и не практикуется? Странно...почему я должна думать, что считает общество?)))
У меня жизнь одна, и если я получаю кайф от чего то, почему я должна отказываться от этого, потому что общество считает это отклонением?)
Инфотуфелька• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Я делаю ЗД мужу в рот он этотлюбит ) но сцать на меня извольте
Не ну а че, уринотерапия и секс два в одном
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Какой??? Раскажите!
Мои ножки)
Я люблю когда мне целуют ножки мои)
Компас Ижевска• 06 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Приличные мужчины такое не просят
дома у жены , а на стороне ох как просят и какие не приличные
Компас Ижевска• 06 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Девочки потом не нойте что ваш мужик нашёл любовницу!!!!
Разгуляшка• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мой муж очень любит именно сильную струю , прям. Так что и по голове текло как массажик и в рот
прЭлестно..а золотой пук никто не просит?
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Капеееец (
Ангел-предохранитель• 06 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Все надо с мужем!
эээ, с БОЛьным на голову мужем! )) забыли уточнить
Инфотуфелька• 06 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Чикатило толе кайфовал от своих зверств и толе считал что он родился для своих удовольствий и никому ничего не должен
Мэри Попкинс• 06 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
так он я так поняла глотает мочишку , я хренею товарищи
ну,не кал же принимает,простигоспади. уже хорошо. хотя,кто знает..
Ангел-предохранитель• 06 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
мантра социопата
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Мы не говорим об убийствах,это вообще отдельная тема.... мы говорим о СЕКСЕ между взрослыми людьми)
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
мантра социопата
О! Вы врач?! Ставить заочно диагнозы?
Если для вас неприемлемо, это не означает, что все так же должны думать
Укуси меня• 06 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Хм. Странная логика. Так что, если его девочка, так экскременты и отходы пищевой деятельности на него сливать?) Пусть тогда и кал принимает,и месячные)) его ж девочка)) ногти стригите ему в рот, чего уж))
Не, ну это явно отклонение в психике. У нормального человека и мысли не будет ссать на кого-то или на себя дать

SobimaDesign• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
В названии темы неверно написала. Чтобы я пописала на него, лучше в ротик (с)...
Если решитесь - сначала съешьте жменю ундевита) Ваш поистинне золотой дождь его порадует))
Неугомонная• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Не переживайте, если совсем даже от самой мысли не приятно не соглашаетесь, а если просто неудобно, то попробуйте в душе... Можно вначале просто на ладошки, если он решит на Вас пописать, то есто тоже не противно... Мы пару раз так делали, я тоже была шокирована такой просьбой, но мы очень близки и в сексе, открыты ко всяким прикольчикам, все по согласию и договорённости... Единственное, я пока не ришелась ему в рот писать, он простит...и мне хочет написать прямо в попу и в рот... Я ему на член писала, в ладошки... Он мне на грудь, щеки... Мне было вообще не противно, но для себя кайфа не вижу, меня такое не щоводит, но и не отвращает....
Вы что, тут дамы от слова минет в обморок падают
А я на шпагате• 06 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
у нас хватает развлечений в сексе ,но золотые дожди и шоколадные фонтаны ,не для нас
Просто интересно какие развлечения?
АгатаХристя• 06 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
я видимо динозавр
но зачем их это нужно и в чем прикол сцать в рот
гадость какая
Чудаку прописали уринотерапию видать
Синди Кроуфорд• 06 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Боже, зачем я зашла в тему, я ж сейчас ем
я так ржу, что сейчас уссусь... прастите
А я на шпагате• 06 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Затем, что хочет попробовать как это, потому что мысль об этом его заводит, возбуждает...это фетиш) и ничего тут извращенного я не вижу. Для большинства это неприемлемо, но это не означает, что это извращение, это один из тех техник, которая приносит удовольствие.
Многим нравятся спортивные машины, прямо аж трудятся от радости предвкушения посидеть в такой машине и получают кайф- тоже получается извращенец?
P. S. Золотой дождь не практиковала НИКОГДА.
у меня с мужем другой фетиш))))
какой?
КротоТо• 06 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
эт вы потом не нойте, когда он насмотрится копро и ему захочется насрать вам в рот в порыве эякуляции или наблюдать за тем, как вас шпилит дикий вепрь или овчарка или конь метровым шлангом
Домовенок Зюзя• 06 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну хоть не покакать
А может пописать это только начало, может покакать ещё будет... как знать?...
КротоТо• 06 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
вас послушать, так педофилия - это норма, а не отклонение.