Не буду• 06 октября 2019
Во время страстного секса он попросил на меня пописать
Мы вместе давно. Положительный, добрый, порядочный мужчина и тут такое.... Все началось с того, что захотел вибратор мне купить. Мне понравилось. И вот вчера сказал такое. Думала, послышалось. Но он повторил 3 раза. Я ничего не сделала конечно же... Но хожу в шоке, что встречаюсь с любителем золотого дождя...
выходные пролетают• 06 октября 2019
Ответ дляКротоТо
делитесь уже статистикой...
какая разница? может кто то все таки из жен задумается
Просто Филя• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
и если вы не знали, то про пальчик в анальном отверствии мечтают многие мужчины. И это даже полезно...
это мужчиноподобные особи
КротоТо• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
это неважно) сам себе купит.
себе оставите...будете его дразнить
Утка_в_тапках• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
а сколько мужчин мечтает кончить в рот женщине

оказывается жены и это не позволяют...

Вот - вот. Мои знакомые мужчины иногда обсуждают, как будто это что - то из ряда вон выходящее. Всегда удивляло это.
выходные пролетают• 06 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
это мужчиноподобные особи
ну и бред пишете
а вам надо кулаком по столу или в глаз? Тогда настоящий мужик в доме?
массаж простаты полезен и приятен мужчинам.
а вам надо кулаком по столу или в глаз? Тогда настоящий мужик в доме? массаж простаты полезен и приятен мужчинам.
Кому там слова не давали• 06 октября 2019
Ах вот оно что такое дикий трах до усцыку
Каких только извратов не встретишь, теперь понимаю, что с мужчинами мне очень везло, спасибо советчице
выходные пролетают• 06 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
я сама в шоке.. А еще любителей куни мореееее. Я поняла ,что если вдруг жрать нечего будет, то так точно голодной не останусь)) Устала отбиваться в личке от подобных просьб. Причем... молодые 30-35 оочень симпатичные ЖЕНАТЫЕ парни!!!!! Вот от этого я точно в шоке!!!!!!
КротоТо• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
в смысле? Вы с таким знанием дела начали вещать о чужих семьях и тут же кричите, что это не имеет значения.
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
вот так......чужая семья потемки... брезгуют
Да я сама в шоке была. Моя очень близкая подруга мне как-то пожаловалась, что её любовник ей в рот кончил, она в ужасе, как он мог, какое неуважение!!! Я чуть трубку не выронила. Объяснила ей что это нормально, не думала, что кто то может считать, что это плохо... Она меня послушала, подумала, и потом благодари ла за советы... У них потом все очень ярко было, она ему и попу лизала по своей инициативе - розкрыласть, так сказать... А она современная девушка, и замужем была... А вот про коечание в рот не слышала... Но теперь в курсе)))
АБВГДейка• 06 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как... такое... может... возбуждать???
Девочки, я уверена, что если бы подобные извращения не рекламировались в порно и вообще в социуме, никому бы даже в голову не пришло ссать на кого-то. Ну реально, как это может возбуждать или доставлять удовольствие? Я не понимаю. Глотал зонд у гастроэнтеролога - получил оргазм? Предки злоупотребляли уринотерапией? Теперь не хватает?))
Блин, чет ржу.
Хорошо хоть шоколадных колбасок не просят.
выходные пролетают• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
я за 4 месяца зависания на СЗ тоже раскрылась..Действительно стала получать феерическое удовольствие от секса и лучше понимать мужчин. Хотя и раньше неплоха в постели была. Но сейчас многое для себя поняла.
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Правильно! Если интесно нужно пробовать, если не хочется - то не нужно. Я не о чем не жалею, все что происходило со мной - было феерично, но это все было только между мной и мужчиной, наличие третьих лиц не рассматриваю, не могу такое представить в жизни, но иногда мы во время секса фантазируем, что с нами третий или третья и что там происходит - прикольно)... Но секс втроём Вряд-ли когда-то попробую..
выходные пролетают• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
та же история))) если по моим наблюдениям, то 4 из 5 мечтают о сексе втроем. Мне мужчины предлагали... хотели ЖМЖ. и чтобы девочка для меня. но мне это категорически не нра. потому принимают мое решение.
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляКротоТо
вас послушать, так педофилия - это норма, а не отклонение.
Слушайте! Я выше уже писала девочке и объяснила, что речь идёт в этой теме о сексе МЕЖДУ ДВУМЯ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ. И не вижу ничего плохого, что кому из них нравится тот или иной фетиш, и между собой взрослые это практикуют.
Здесь не ведётся темя об убийстве, педофилии- это отдельная тема.
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Тоесть пися в писю вам норм, не противно, а что-то другое уже фу бяка? Какое ханжество.
КротоТо• 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Так пися в писю - это природа. А фекалии во рту со стаканом мочи - вроде как не очень. Или нет? Мож вы нам расскажете плюсы ЗД или копро, а мы таки сменим мнение?
Пурген• 06 октября 2019
Я еще понимаю что он кончить хочет на лицо Вам.Но сцать друг на друга да еще и в рот.......Это пи....ц товарищи.Чего не насрать?
ГейТуда• 06 октября 2019
И мой любит чтобы я добавила немного во время интима уже привыкла стали непромокаемую простыню на всякий случай
Пурген• 06 октября 2019
Вот пишут про кончить в рот.Я считаю это нормально.Но есть же женщины у которых рвотный рефлекс срабатывает.Можно себя перебороть,но не будет ли он потом обижаться отмываясь от рвотных масс?
Ms. Доброта• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
девочки, познакомилась с мужчиной на СЗ. Очень классное общение, виртуальный секс был... Ну просто мой идеал. Общались на разные темы. Умничка, симпатичный, хозяйственный, к жене и ребенку очень хорошо относится, фигура шикарная, о жене тепло отзывается.. но секса мало. он храпит. она спит в другой комнате с ребенком 5 лет.....
так вот......
через долгие наши переписки он решил посвятить меня в свои фантазии. и ОН мечтает. чтобы его отстрапонили.. подробности не буду писать. Но это его мечта, он прется. А жене и сказать не может, так как намекнул когда то и она в штыки восприняла(( вот так вот.. Огромный, красивый и сильный мужчина. Плавец с широченными плечами и хорошим орудием между ног.
так вот......
Если не сделаете вы, дайте мне его телефон, сделаю я.
Танцепесенная• 06 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают

оказывается жены и это не позволяют...

А чем это лучше, чем насцать?
Клин_Кляйн• 06 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я так ржу, что сейчас уссусь... прастите
И я уже почти обоссала от смеха мужа, лежащего под боком. Я почти в теме)))
дама_из_декрета• 06 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Тю мы с мужем без стопа,любим и обосрать и ссать,а потом все это сожрать и глотнуть.
Ещё можно размазать по мардени
Троль?
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
Эта история не для брезгивых, чувствительным не читать.
Было у на свидание с моим мужчиной в ресторане, я захотела шпинатный суп-пюре, в тот день, как то было тяжеловато в желудке, ничего другого не захотела. Мы после ресторана отправились заниматься сексом, и начали с минета... А тяжесть в желудке меня не покидала, ну и как то я сильно глубоко взялы в горло и он как то разошёлся и не произвольно чуть двинулся в перед мне в горло... Ну и случилось непоправивое))) я, простите, болевонула зелёным супрм прямо ему на член и яички... Это было нечто... Он меня успоил, спросил как я себя чувствую, говорил, что все нормально... Помылись.... Мне в желудке полегчало))) потом смеялись... Я даже пошутила глядя на шпинатные член и яички, говорю - нет, зелёный тебе не идёт.
Ответ дляБоюсь признаться
Не переживайте, если совсем даже от самой мысли не приятно не соглашаетесь, а если просто неудобно, то попробуйте в душе... Можно вначале просто на ладошки, если он решит на Вас пописать, то есто тоже не противно... Мы пару раз так делали, я тоже была шокирована такой просьбой, но мы очень близки и в сексе, открыты ко всяким прикольчикам, все по согласию и договорённости... Единственное, я пока не ришелась ему в рот писать, он простит...и мне хочет написать прямо в попу и в рот... Я ему на член писала, в ладошки... Он мне на грудь, щеки... Мне было вообще не противно, но для себя кайфа не вижу, меня такое не щоводит, но и не отвращает....
В ладошки... так мило
Прям картинка из жвачки love is
Любовь это ... поссать ему в ладошки
Прям картинка из жвачки love is
Любовь это ... поссать ему в ладошки
Ответ дляБолеИменее
Девочки потом не нойте что ваш мужик нашёл любовницу!!!!
Вы шутите? Может еще говно есть надо что бы любовницу-копрофилку не завёл?
Если обоим нравится то пусть хоть озолотятся все до нитки но чисто из страха что найдёт на стороне ссыкуху это себя неуважать
БЦАшка• 07 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
точно как с трансбоя струя
Я вот и читаю и не могу понять, это ошибка из за умственной ограниченности и имелся в виду таки брандспойт или все не так просто и все таки трансбой, какой-то из тая?))
БЦАшка• 07 октября 2019
ЗД и копрофагию ставить в одной плоскости, все равно, что травку и героин, ИМХО. Хотя для упоротых поборников морали и то и то наркота. Не обязательно же рот заливать... душ хоть раз в жизни вместе принимали? Актёрские навыки есть? Я так попробовал) Она внезапно начала писать мне на руку, когда я мыл ее.. Даже покраснела, сучка, в глазах читалось такое естественное: ’ойойой, как стыдно’... секс тогда был очень бурный, она выпросила наказание по полной программе) А потом, когда меня отпустило я понял, что влип. Эта меня научит многому, ей можно рассказать все, и надо держаться за нее двумя руками и зубами)
Боюсь признаться• 07 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Круто! И все очень даже безрбидно... Не понимаю гневных постов.... Но Ваша избраница, конечно, выдумщица ещё та...!!! Гармоничный Вам отношений!