Не буду• 06 октября 2019

Во время страстного секса он попросил на меня пописать

Мы вместе давно. Положительный, добрый, порядочный мужчина и тут такое.... Все началось с того, что захотел вибратор мне купить. Мне понравилось. И вот вчера сказал такое. Думала, послышалось. Но он повторил 3 раза. Я ничего не сделала конечно же... Но хожу в шоке, что встречаюсь с любителем золотого дождя...
Каркуша Клара• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Возможно Вы передумаете со временем, мне 34 и мы это попробовали с а этом году... И именно с этим мужчиной... Мне когда было 30, был другой, с ним даже не представляю такое... Но для меня тут нет ничего плохого, все обсудили и сделали, что плохого...
Вопрос -зачем? Ещё и обсуждать такое ... аж смешно , как представлю ка4 вы это обсуждали ..

На паровозе• 06 октября 2019
На вас или вас на него? Вы как-то путанно пишете
автор Не буду • 06 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
Он захотел, чтобы я ему в ротик. Не понимаю, зачем?..
Настасья Пицун• 06 октября 2019
я себя люблю и уважаю ,точно такое отношение у мужа ко мне,тому считаю такое недопустимым даже в сексе , если бы поступило такое предложение от мужа (в чем я сомневаюсь ) мой ответ был бы категорично Нет ,да и муж имеет мозги ,и точно бы не хотел писать на мать своих детей
На паровозе• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
В названии темы неверно написала. Чтобы я пописала на него, лучше в ротик (с)...
Упс. Пардон. Ну пописали бы, чего уж там. Правда, я бы ржала, а потом не смогла бы с ним целоваться
ХвостПистолетом• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
Чтотщначит зачем ? Это воздуждает меня напримеривозбуждает писать на мужа его принимать ) если вас не возмужает скажите сразу не мое , а не майтесь дурью вы взрослая. Тетя , а не 15 школьница
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну такой вопрос, как не обсудить. Грани дозволеного... Зачем? Это такой опыт, для меня эмоционально интересно

Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вы ему и минет не делаете? А то как потом этим падшим ртом детей целовать.
Ума Палата• 06 октября 2019
Не ну вот такой прикол вообще не могу понять. Это ж не эрогенная зона, вообще как ссание связано с сексом? Ну ладно там хотеть разновидности секса, всякие БДСМ, Садо-мазо, вибраторы, но в чем прикол , мочи на теле, во рту ? Если даже не брать, что это мерзко, не гигиенично, вообще в чем кайф то?
Настасья Пицун• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
писать на мужа и его принимать???
скорее он принимает у вас анализы
Настасья Пицун• 06 октября 2019
Ответ дляУма Палата
так он я так поняла глотает мочишку , я хренею товарищи
Дюйм оф о4ка• 06 октября 2019
Как... такое... может... возбуждать???
Девочки, я уверена, что если бы подобные извращения не рекламировались в порно и вообще в социуме, никому бы даже в голову не пришло ссать на кого-то. Ну реально, как это может возбуждать или доставлять удовольствие? Я не понимаю. Глотал зонд у гастроэнтеролога - получил оргазм? Предки злоупотребляли уринотерапией? Теперь не хватает?))
Блин, чет ржу.
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляУма Палата
И я в этом секса не вижу, и спрашивала у своего мужчины, зачем ему это, он говорит, ну ты ж моя девочка...
ХвостПистолетом• 06 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
писать на мужа и его принимать???
скорее он принимает у вас анализы
Принимать мочу в рот , это сокращение
Настасья Пицун• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Принимать мочу в рот , это сокращение
Творю чудеса• 06 октября 2019
деградация
Ума Палата• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Хм. Странная логика. Так что, если его девочка, так экскременты и отходы пищевой деятельности на него сливать?) Пусть тогда и кал принимает,и месячные)) его ж девочка)) ногти стригите ему в рот, чего уж))
Не, ну это явно отклонение в психике. У нормального человека и мысли не будет ссать на кого-то или на себя дать
ИМХОля• 06 октября 2019
Боже, зачем я зашла в тему, я ж сейчас ем
На паровозе• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну а с другой стороны, чего только люди друг другу не делают, лижут, лапают и тд. Живут же) вот здороваешься за руку с кем-то и не знаешь, где те руки были час назад . Лучше и не знать))
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляУма Палата
У Вас классное чувство юмора... Он брезгливый очень по жизни, но что касается меня, ему все нравится... Про ногти спрошу у него! А что ему только извращения придумывать!
Я не тону• 06 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Капец
Советчицы, вам не стыдно? Вы взрослые успешные девушки, а пишете такое что пипец
Я вообще в шоке сколько извращений
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
Затем, что хочет попробовать как это, потому что мысль об этом его заводит, возбуждает...это фетиш) и ничего тут извращенного я не вижу. Для большинства это неприемлемо, но это не означает, что это извращение, это один из тех техник, которая приносит удовольствие.
Многим нравятся спортивные машины, прямо аж трудятся от радости предвкушения посидеть в такой машине и получают кайф- тоже получается извращенец?
P. S. Золотой дождь не практиковала НИКОГДА.
у меня с мужем другой фетиш))))
Петя-петушок• 06 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Простите, как мужчин получает удовольствие, чтобы исполнится после секса на грудь женщине? И к стати по следам прошлой темы, где девочка спрашивала, сколько любовник платит в мес? Ей 4 шт мало.. так вот, обеспеченные очень обеспеченные мужчины ищут себе таких содержанок, чтобы можно делать то, что им нравится и платят за это немаленькие деньги.
А с женой? Обычный секс, все хорошо и есть дети.
Конфиденциальность• 06 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
у меня с мужем другой фетиш))))
Не извращение, но отклонение?
Пленница SexShop-а!• 06 октября 2019
Ответ дляИМХОля
я ужин выблевала!
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
у меня с мужем другой фетиш))))
Какой??? Раскажите!
Утка_в_тапках• 06 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я без комплеков, но это реально капец
В чем тогда заключается ваше ’без комплексов ’ ?
Безберлоги.ру• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Я делаю ЗД мужу в рот он этотлюбит ) но сцать на меня извольте
что такое ЗД?
спальное место• 06 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всем привет
Как дела?
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2019
Ответ дляспальное место
Ладно смеются с моей пипетки, но чего с приветствия простого