побольшомусекретику• 06 октября 2019
Меркьюри
Кто ценит и помнит Фредди? Сейчас послушала - обрыдалась.. Блин, были же люди...
Ноги от ушей• 06 октября 2019
Я очень люблю. Была на концерте Queen в Киеве в 2012, стояла прямо под сценой, эмоции непередаваемые.
Атаманша• 06 октября 2019
Вы так пишите - ’кто помнит’. Будто бы бывали на его концертах))) он что тогда, что сейчас для многих поет из экрана. Так что разницы нет абсолютно
Швабристка• 06 октября 2019
После фильма Богемская рапсодия - взглянула на группу и на солиста по-новому. Очень ярко его там показали. Даже ходили недавно в Киевскую Русь на концерт на экране. Звук был отстойный, громкий и холодно, но все равно дети орали песни (10 и 12 лет), и было приятно все это смотреть.
Это великий человек. И музыка у группы великая
побольшомусекретику
• 06 октября 2019
Ответ дляАтаманша
К моему большому сожалению, не смогла быть на концертах. Но он все равно моя любовь. А с Кабалье так вообще...
побольшомусекретику
• 06 октября 2019
Он один из немногих людей, которые каждую песню поют, как в последний раз. Даже когда он болен не был(
Директриссимо• 06 октября 2019
я слушаю Фредди Меркьюри с 4х лет, именно тогда я впервые услышала Богемскую рапсодию, вернее, увидела клип по телевизору.
считаю его лучшим вокалистом, правильно тут написали-он божественный.
эту картину мне муж недавно подарил
. висит прямо над моим столом, за которым я обычно сижу с ноутом
эту картину мне муж недавно подарил
Вероятненько• 06 октября 2019
Обожаю! Шикарный голос! Периодически слушаю разную музику, но только Queen вот уже лет 25 слушаю всё время. Фредди, он весь такой настоящий, живой на выступлениях.
Те, кто говорит, что Винник лучше, вы реально не видите его кривляний? Томный загадочный взгляд, легкая ухмылка... И так все песни. Только чтоб выгодней себя показать. Даже в клипе ’найкращий день’. Тьфу.
На привозе• 06 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
эту картину мне муж недавно подарил
Классный портрет! Сам нарисовал?)))
Директриссимо• 07 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Классный портрет! Сам нарисовал?)))
нет, купил на фестивале Comic Con, это деревянный ’постер’. ребята на деревянной заготовке печатают любое изображение.
я была очень тронута таким подарком
П.С. на фильм ’Богемская рапсодия’ я ходила в кинотеатр 4 раза.муж-дважды.
и даже моя 11ти летняя дочь говорит, что Фредди крутой.
я была очень тронута таким подарком
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2019
Талант,.голосище.Восторгаюсь.Фильм смотрели с мужем. Богема и связи порочные. Хоть и голубым был, но восторгаюсь талантом и песнями.
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Винник луче
ну да, ну да...Маме песни еа память кидала- какую музыку скинуть? Винника??(ненравитсямне), нее, ты что?! Лучше Монатика запиши мне.Правильная мама;)