Яйцеголовая• 06 октября 2019

Реакция на латэ или капучино..

Вот как выпью в кафе -так и через некоторое время крутит живот и бегом в туалет..почему?
Латэ и капучино не из кофейных автоматов, а молотый....
Лиса Патрикевна• 06 октября 2019
Молоко - ваша проблема
Я инженер, меряю от 1• 06 октября 2019
Ну, некоторые так реагирует на кофе. Я как раз его по утрам пью и в туалет хожу, а вот после чая может и не захотеться.
Соображалочка• 06 октября 2019
Попробуйте безлактозное, в некоторых кофейнях есть
НЛОша• 06 октября 2019
Это легко проверить ? если Вы употребляете молоко и нормально его переносите, значит такая реакция на кофе.
И кофе и молоко в одинаковой степени могут плохо переносится и исключив их на некоторое время из рациона можно проследить взаимосвязь Вашего плохого самочувствия и употребления капучино.
Котик-Пупсик• 06 октября 2019
Это печень передает вам привет
Котик-Пупсик• 06 октября 2019
У моего сына после растворимого 3 в 1 жуткое расстройство. Я нормально переношу черный, а вот с молоком не очень - начинает голова болеть, хоть оно и слабее по крепости.
Банан-барабан• 06 октября 2019
В кафе грязно.
ЖонДуан• 06 октября 2019
В мене така ж реакція на каву. На роботі стала пити каву з кавоварки - відразу почалися такі ж проблеми. Спочатку не розуміла, але вдома на вихідних все добре. Перестала пити каву - теж стало краще.
Свисток ля-минор• 06 октября 2019
Оо, у меня такая проблема с кофе, латте. А вот каппучино отлично идет.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 октября 2019
почитайте о вреде молока с кофе
Атаманша• 06 октября 2019
Думала только у меня такая реакция, а оказывается нас много таких))))
PANTERA_KET• 06 октября 2019
А чай с молоком можно? Про кофе латте уже знаю но все равно пью
ТелаЧьи нежноСти• 06 октября 2019
Вариантов несколько:
1. Молоко (лактоза). Попробуйте купить безлактозное и обычное, выпейте сегодня стакан того, завтра того, и посмотрите, будет ли реагировать кишечник.
2. Проблемы с поджелудочной. Она плохо переносит крепкий кофе. Советую сделать УЗИ поджелудочной и печени, могут быть какие-то проблемы.
3. Иногда никаких проблем нет, но настоящий, не растворимый кофе действует как щеточка на кишечник. Попробуйте уменьшить количество самого кофе, который кладете на одну чашку.
Вообще не факт• 06 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
почитайте о вреде молока с кофе
Вредно с молоком? Первый раз слышу. Я лет 15 пила чистый кофе, а последние года 4 пью с молоком, каждый день. Сейчас поищу инфу, никогда не слышала за вред кофе с молоком((((
Вообще не факт• 06 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
почитайте о вреде молока с кофе
О, почитала. Как всегда мнения разные. Я конечно приняла ту, где кофе с молоком полезно) https://milkalliance.com.ua/blog/ru/statya/kofe-s-...
ПлакалаВАвтомобиле• 13 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
я и сама не смогла отказаться,месяц заменяла соевым,но не то