Пацака-задирака• 06 октября 2019

Девочки, это что за экземпляр мне попался на СЗ?

Познакомились на одном СЗ, целый день строчил мне там, потом перешли в директ, так как на том сайте не очень удобно, нужно постоянно заходить...вообщем в чем собственно вопрос!))))
Это нормально что он уже 3 день подряд строчит мне на протяжении дня смски? Это из серии-что вижу о том пою’ вот реально лишь бы поболтать! Но меня это уже мягко говоря задолбало, он не зовёт меня увидится, обычно люди после переписки созваниваются и мужчина предлагает увидится...а это тупо строчит без какого либо намека на знакомство вживую. Я в шоке. В чем прикол такого? Ему что поговорить не с кем?
Постоянно интересуется чем я занята, где я, какие планы на вечер, сегодня днем пишет-фильм интересный идёт, надо будет сходить, подумала может мне предложит...только что написал, что успел сходить на тот фильм, ничего такой но немного депрессивный.
Я вот сижу, думаю что за дурачок мне попался?)))) зачем он мне каждый свой шаг сообщает, интересуется где я в то время. Болван какой-то. А сначала подумала не плохой мужчина, даже заинтересовал.
Инстагра_мерша• 06 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
И как вам? Что посоветуете мне?)) опыт у вас есть!
Вам уже посоветовали. Назначьте встречу, писун-женатик сразу отвалится, а если нет, то и увидите, стоит ли продолжать отвечать

Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
’Писун-женатик’ Редкий исчезающий вид...эвоно как!
сЛАдКОежКА• 06 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Андрей, а вашего как?
Юра) Поведение один в один
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Юра) Поведение один в один
Капец! Я тоже знаю такого Юру..
Не жена• 06 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Тю. Если зовут - идите. В людное место. Вас же наручниками не прикуют. Сразу идиот - развернулись и пошли по своим делам. Если на первый взгляд не вызывает отвращения - пообщайтесь. Как я всегда говорила: ’ну, пообедать за чужой счет тоже не самый плохой вариант’)) это нсли в общении не понравится. А если понравится - то и вообще отлично.
Но минимальное общение в сети всегда идет до свидания, на нем 95% мудачья отфильтровывается
спасибо.у меня сейчас сложный период.муж бросил.нужно как то реабилитироваться..хочу отомстить
Здесь на минутку• 07 октября 2019
ой, было и у меня подобное чудо... События развивались точно как у вас. Но... тоже начало это все напрягать... Постоянно пишет всякую хрень, каждый шаг, как чихнул, как пукнул... И постоянно спрашивет, почему не отвечаю? Застрелиться можно!
Напрягать начал...Спустила его на тормозах... Толку не будет... Категория ’Пи*дабол обыкновенный’...
Если мой нынешний муж заинтересовался мною на сайте, то и писал здраво и через неделю встретились и общались... А то,ни о чем...
Радостина• 07 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Так уавтора 3 дня прошло ТРИ. ее и не куда бы не пригласил ваш муж будь на вашем месте она. Она уже начинает от него вымораживаться, ей не приятная его писанина...
автор Пацака-задирака • 07 октября 2019
Ответ дляРадостина
Ну конечно. Я не люблю таких затянутых людей, на тормозах. Просто не вижу смысла в этих поэмах неделями напролёт, мне лучше встретиться, чтобы понять что за человек и хочу ли я с ним общаться, а не время в пустую терять, и не строчить ему в директе, потешать самолюбие)))
автор Пацака-задирака • 07 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну посмотрим еще денек, но я думаю тут тяжелый случай)))

автор Пацака-задирака • 07 октября 2019
Ответ дляРадостина
Он мне сейчас снова написал, спрашивает как я сегодня вечер провожу
Бутылка Кифира• 07 октября 2019
Ответ дляНе жена
А в чем месть? Может лучше куклу вуду?
Не жена• 07 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А в чем месть? Может лучше куклу вуду?
неее вуду это не про меня)
25 лет не изменяла.а он изменил.
нужно ответить тем же.
мне это важно.для самоуспокоения.
Бабайко• 07 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Андрей из Киева ?
Радостина• 07 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
как вы думаете чем обусловлен вопрос?
Радостина• 07 октября 2019
Автор темы мне анекдот напоминает, мальчик сирота написал письмо Деду Морозу, подари мне Дедушка Мороз на Новый Год шарфик, шапочку и варежки я очень скромно живу. Девочки на почте прочитали письмо расплакались сбросились и купили мальчику подарок но на варежки денег не хватило. Радостный мальчик написал письмо благодарности Деду Морозу, работники почты собрались с умилением его читать: Дорогой Дедушка Мороз спасибо тебе за подарки я счастлив, получил от тебя шапочку и шарфик но варежек не получил наверное работники почты их украли...’
Это вы автор этот мальчик )))
Бутылка Кифира• 07 октября 2019
Ответ дляНе жена
неее вуду это не про меня)
25 лет не изменяла.а он изменил.
нужно ответить тем же.
мне это важно.для самоуспокоения.
Так а если для него ваш секс с кем-то не будет изменой, доставит ли вам это удовлетворение?
Не жена• 07 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
все равно ему это радостно не будет.мужики собственники
главное мне это действительно доставит удовлетворение
Бутылка Кифира• 07 октября 2019
Ответ дляНе жена
Мне было бы без разницы. Даже ещё и спросил бы типо сколько у него сантиметров или что-то типа такого....
автор Пацака-задирака • 07 октября 2019
Ответ дляБабайко
Андрей из Киева ?
Нет