Пацака-задирака• 06 октября 2019

Девочки, это что за экземпляр мне попался на СЗ?

Познакомились на одном СЗ, целый день строчил мне там, потом перешли в директ, так как на том сайте не очень удобно, нужно постоянно заходить...вообщем в чем собственно вопрос!))))
Это нормально что он уже 3 день подряд строчит мне на протяжении дня смски? Это из серии-что вижу о том пою’ вот реально лишь бы поболтать! Но меня это уже мягко говоря задолбало, он не зовёт меня увидится, обычно люди после переписки созваниваются и мужчина предлагает увидится...а это тупо строчит без какого либо намека на знакомство вживую. Я в шоке. В чем прикол такого? Ему что поговорить не с кем?
Постоянно интересуется чем я занята, где я, какие планы на вечер, сегодня днем пишет-фильм интересный идёт, надо будет сходить, подумала может мне предложит...только что написал, что успел сходить на тот фильм, ничего такой но немного депрессивный.
Я вот сижу, думаю что за дурачок мне попался?)))) зачем он мне каждый свой шаг сообщает, интересуется где я в то время. Болван какой-то. А сначала подумала не плохой мужчина, даже заинтересовал.
Таракашечка• 06 октября 2019
Это я, не обращайте внимание

Кидстаффовка• 06 октября 2019
Та не, с ним кина не будет)
Добра всем!• 06 октября 2019
Желаю вам не годами на таких сайтах сидеть ,а встретить свою половинку
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2019
сз как стиль жизни, в реале женат, а работа скучная))))
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Та не, с ним кина не будет)
Та я уже поняла просто в чем суть скажите? Прикол в переписке длинной какой?
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Спасибо Евгений)))
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Правильно_Валерчик• 06 октября 2019
+
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
что не так? я не о Вас, я об этом мужчине, если Вы не поняли...

На морозе• 06 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Это я, не обращайте внимание
Леха не надо зря обнадеживать женщин
Таракашечка• 06 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Леха не надо зря обнадеживать женщин
я пошутил конечно
А так то я за девушек всегда
сЛАдКОежКА• 06 октября 2019
Как его зовут? У меня такой же писака))))
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я поняла что не мне)) просто это такой бред если честно, или я чего-то не понимаю в мужчинах
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Андрей, а вашего как?
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
что Вы как маленькая))) не бред, таких полно, если что...
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну я таких идиотов не встречала, до этого))
Радостина• 06 октября 2019
Вам надо понять что каждую с кем переписываются не зовут на свидание. Зовут тех кто будет казаться подходящей. За 5 минут одного вечера не выяснить подходящая ли пара.
Напишите мужчине что вас нужно звать на свидание а не попусту перписываться. Это ускорит процесс либо свидания либо его исчезновения. Но по моему вы не подходите друг другу не сможете найти понимания и компромиссов.
Радостина• 06 октября 2019
И вы мужчин и реальности не понимаете по моему... Он просто к вам присматривается, смотрит на вашу реакцию. А вы на советчице строчите вместо того что бы с ним общаться.
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляРадостина
Мне уже надоело это, он же мне чуть ли не круглосуточно строчит. Сегодня словила себя на мысли что уже и не хочу с ним общаться, каждый день одно и тоже пишет))) а толку то? Может он вообще не думает никогда встречаться со мной. Просто любит строчить.

автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляРадостина
Спасибо за ваше мнение
Меня не звали• 06 октября 2019
а что за фильм?
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
а что за фильм?
Джокер
Манка Я• 06 октября 2019
Да, это вам « писака» попался, на свидание не позовёт.... только поболтать)
Манка Я• 06 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Так сведите писанину к 0))))
Смыкалка• 06 октября 2019
Скільки тобі років? просто цікаво завжди якого віку ті що пишуть тут про СЗ, а про того чудака краще забути, якийсь непутьовий
Инстагра_мерша• 06 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Я на сз знакомилась с 17 до 27 лет, с перерывами на отношения, конечно. Но на советчице тогда не сидела, чтоб всем рассказать))
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Так сведите писанину к 0))))
Так и сделаю
Не жена• 06 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
опытные девочки как вы там знакомитесь?
я первый раз зашла-под чужим фото,именем.все равно зовут встретится.мне страшно..блин ну как решится.вдруг дурак какой то..как понять по переписке?!
автор Пацака-задирака • 06 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
И как вам? Что посоветуете мне?)) опыт у вас есть!
Инстагра_мерша• 06 октября 2019
Ответ дляНе жена
опытные девочки как вы там знакомитесь?
Тю. Если зовут - идите. В людное место. Вас же наручниками не прикуют. Сразу идиот - развернулись и пошли по своим делам. Если на первый взгляд не вызывает отвращения - пообщайтесь. Как я всегда говорила: ’ну, пообедать за чужой счет тоже не самый плохой вариант’)) это нсли в общении не понравится. А если понравится - то и вообще отлично.
Но минимальное общение в сети всегда идет до свидания, на нем 95% мудачья отфильтровывается