Покращена• 06 октября 2019
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для девочки- подростка для жирных волос.
Очень быстро жирнеют волосы. Если в воскресенье вечером помыть, то через сутки уже челка жирная и волосы у висков. А во вторник или среду головомойка обязательна. Дочке 13 с половиной лет.
Моська-слон• 06 октября 2019
Да закидают меня танками... При той же проблеме случайно (в гостях) была опробована чистая линия крапива. Теперь два дня волосы чистые, третий терпимо.
75В• 06 октября 2019
Моя моет каждый день, 14 лет. Я тоже мою волосы каждый день. Жирность немного убирают шампуни для создания объема.
МУСЯкомарова• 06 октября 2019
о , у нас та же проблема, лет с 10. Перепробовали много чего, а посоветовать нечего.
Купи слона• 06 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Танки выдержите?))
Купи слона• 06 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Себе примените. В клизме. Помогает
Хотела тоже написать, но культурней)
Ежик Хрюха• 06 октября 2019
Спасает только ’Сульсена’-шампунь. Уже два года. Дочери сейчас 13 лет. Моем один раз в неделю сульсеной, один раз обычным шампунем для жирных волос с экстрактами трав и дубовой корой.
Барабан для взрослых• 06 октября 2019
Сульсена, себорин. Это вероятно гормоны шалят. Можно на 2й день использовать сухой шампунь. В ватсоне нормальный выбор
Злюка-закусюка• 06 октября 2019
Мне помогает 2 дня не мыть голову масло мяты перечной - 1 капелька на порцию шампуня. От сульсены жирнеет быстрее(((
Покращена
• 06 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Сульсена не подошла, зуд после неё.
Покращена
• 06 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Спасибо, попробую.
Стриптизерка• 06 октября 2019
Подберите натуральный твердый шампунь / шампуневое мыло. С жирностью мне помогает только он.
Нарисовалось• 07 октября 2019
А мне Сиберика нравится. Жирнеют на 3ий день заметно у дочки. Раз в 3 дня и моем. 12 лет ей.
МадамОхмури• 07 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
А какой именно шампунь?
Нарисовалось• 07 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
А какой именно шампунь?
Да я их разные покупаю ) Облепиховый, с кедровым стлаником и медуницей, серия Natura Estonica Bio, там они разные, я заказывала зеленый, розовый и голубой. У некоторых есть особенность - плохо вымываются. Из мною названных таких нет. Но отзывы на мейк апе надо внимательно читать.