мегамоСГ• 06 октября 2019
Заложенность носа у ребенка 7 лет. Чем помочь?
Неделю дочка болела, был заложен нос. Прописали риназолин от задолженности. Пошла в школу и опят нос не дышит. Так понимаю больше 7 дней риназолин нельзя. Как помочь ребенку? Промываю солевым, но заложенность это не снимает. Ее это нервирует, ночью просыпается, не может дышать ( не спим всю ночь... Может можно виброцилом покапать хотя бы пару ночей...? Или чем?
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
нам врач максимум 5 дней назначала, подряд. Какой перерыв может быть - не подскажу. Но по факту - ничем, увлажнитель помогает немного, матрас или подушку приподымать, чтоб под углом лежала
мегамоСГ
• 06 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Антигистаминное давали?
Нет... Что-то не подумала. Диазолин есть. Но это не аллергия, а из-за вируса. Думаете поможет?)
Нервогенератор• 06 октября 2019
Беру только Називин! Пользуемся только им уже много лет. Отлично снимает заложенность на всю ночь. Только правильно делайте.
Очистить нос физраствором.
Закапать сосудосуживающие капли.
Через 10 минут опять очистить нос физраствором.
Очистить нос физраствором.
Закапать сосудосуживающие капли.
МаксХмара• 06 октября 2019
Виброцил можно, там другой механизм действия.
Можно протаргол.
Если Виброцил будете капать, советую только в одну ноздрю, можно чередовать ноздри
Можно протаргол.
НуКаНаКа• 06 октября 2019
Капайте только на ночь, чтоб ребенок спал. Потихоньку отвыкнет. Не мучайте забитым носом ночью.
УлыбАчка• 06 октября 2019
У моего тоже так... сегодня 5й день отривина, завтра уже нкльзя, будем так ходить, и так рот открыт постоянно... бесит. Лоры говорят пройдет. Капец
Анютины ласки• 06 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Антигистаминное отечность снять должно (помогает не только при аллергии)
мегамоСГ
• 06 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я только на ночь и капала. Прошло дня два и по новой. Два дня капаю, боюсь чтоб привыкания небыло
мегамоСГ
• 06 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо
Шиворот Навыворот• 06 октября 2019
Спробуйте препарат з іншою діючою речовиною. Риназолін - це оксиметазолін.
Беріть тепер щось на основі ксилометазоліну. Або Назол кідс, віброцил, едем ріно- там зовсім інші складові.
интайм_не_предлагать• 07 октября 2019
Дайте синупрет, может не сразу, но дня через два снимет отечность