Слабый пол• 06 октября 2019

Только не язвите и не смейтесь (

У меня проблема, которая мне мешает в личной жизни.
Прыщи на попе. Дерматолог, косметолог, анализы, гормоны.... мазала кремами, пила лекарства, протирала растворами, нет результата.
Питание правильное. Много пью воды.
Душ два раза в день. Хорошие скрабы, мыло. Натуральное бельё.
Но врачи разводя руками.
Комплексую. Третьи отношения накрылись медным тазом. Парень сказал, что его бесит моя задница в прыщах. Эротическое бельё даже не спасает.
Мне 32. Но у всех парней, что были у меня одна тема мои прыщи на попе. Секс в темноте не спасает. Их руками легко прощупать((((
Для кого-то смешно, но для меня это проблема.
Может кто-то с такой проблемой или кто-то решил эту деликатную проблему? Буду благодарна советам адекватным!
Пожалуйста, без шуток.
66сезон666серия• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Просто мои серьезные отношения разбиваются об эту проблему.
Последний парень не захотел ехать со мной на море, так как у его друзей все жены и девушки секси в стрингах, а я в ретузах как он говорил(((
И без конца так.
А может у вас стиль такой, ретро называется! причем тут стринги,не все готовы в них скакать))) Это у парня проблема в голове, раз смотрит на девушек своих друзей))

Тепличная• 07 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, ну, если вашего парня парят ваши прыщи...то ВВС сад такого парня. У меня была приятельница с таким лицом...прыщ на прыщей. Но замуж вышла, и и пока встречались будущий муж ей ни слова не сказал...кстати, со временем она вылечила лицо, сделала пару лазерных шлифовок. Гоните таких воздыхателей от себя...
вот правильно говорят. Если бы вы нравились реально, то никого бы эти прыщи не парили. Ваши парни не прошли проверку. Вам повезло :)
Снежнакомка• 07 октября 2019
У меня тв же фигня
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляKusalochka
*перекись
Не помогает (
Бегущаяпо• 07 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
У меня такая беда на спине и плечах. У девушек такие плечи красивые, чистые, а у меня прищавые. Фууу
Это кишечник и печень. меняйте питание.
Морковку дай• 07 октября 2019
Я вас просто поддержу, у меня на время лечения гормонами и долго после много чего в прыщах - плечи, спина, грудь иногда. Именно они отношениям не мешали никогда) первый раз спрашивали что это и все. И замуж мы с ними выходили и кавалеров меняли. Меня они напрягают, конечно, мужчин намного меньше)
Хорошо что они отсеяли тех, кто вас готов бросить из-за такого, в жизни разное будет и хорошо что такие отваливаются. Но и вы внимание не акцентируйте, скажите что есть нюанс и все. А парень - говнюк за эту фразу, прыщей ему на его жопу))
Бегущаяпо• 07 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Никогда не видела мужчин, сканирующих прыши на попе
У меня один был с прыщами на опе, просил ему поцарапать их. Сбежала
СкиниУскачи!• 07 октября 2019
Автор, гиперкератоз лечится плохо. Чисто эстетическая проблема. У дочки с 1.5 лет на руках , плечах, спине такая бяка. Пока не очень заметно, но боюсь подросткового возраста. Ей 11. Летом /мы живем у моря/ практически проходит все. С осени - опять эта гусиная кожа.
Морковку дай• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
И без конца так.
проблема не в прыщах. Они у вас фильтр на неадекватов)

Инстагра_мерша• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
И без конца так.
Где вы таких парней берете?
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это кишечник и печень. меняйте питание.
Нет, жкт и печень в норме по узи, анализам.
Питание правильное.
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Спасибо большое за советы и поддержку! Буду читать и что-то подбирать себе!
Всем здоровья!