Слабый пол• 06 октября 2019

Только не язвите и не смейтесь (

У меня проблема, которая мне мешает в личной жизни.
Прыщи на попе. Дерматолог, косметолог, анализы, гормоны.... мазала кремами, пила лекарства, протирала растворами, нет результата.
Питание правильное. Много пью воды.
Душ два раза в день. Хорошие скрабы, мыло. Натуральное бельё.
Но врачи разводя руками.
Комплексую. Третьи отношения накрылись медным тазом. Парень сказал, что его бесит моя задница в прыщах. Эротическое бельё даже не спасает.
Мне 32. Но у всех парней, что были у меня одна тема мои прыщи на попе. Секс в темноте не спасает. Их руками легко прощупать((((
Для кого-то смешно, но для меня это проблема.
Может кто-то с такой проблемой или кто-то решил эту деликатную проблему? Буду благодарна советам адекватным!
Пожалуйста, без шуток.
Губы рыбы• 06 октября 2019
Адапален в помощь вашей попе, он именно очищает поры и нормализует их работу. Лечение 3 месяца. В Украине нет такого. Я брала из Польши. Для лица себе. Результаты радуют, но я ещё в процессе лечения.
Пы.сы. Я сама себе его назначила, без врачей. У меня на месячные лицо обсыпало.

Запароленое одеяло• 06 октября 2019
Аутогемотерапия, поможет! очень хорошая вещь! Никакие препараты,рекомендую!!!!
Kusalochka• 06 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да, на солнце проходит, летом позагорала, плечи чистым были. Сейчас опять....
ходите иногда в солярий, и вот эта бодяга на удивление все убирает. То что тут советуют гормональные мази, это не помогает. Во всяком случаи мне.
из_под_тишка• 06 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня долго были на спине

Помогло только одно - я долго сидела под горячей струей воды, подставив спину.
В итоге, после примерно 20 ’сеансов’ прищи прошли
А кто вам такое советовал делать?
Морская свинка• 06 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну и в топку такого мудилу. Представьте, родите, поправитесь, а он вас с детьми дома оставит, а сам поедет с какой то чикой, которая секси в стрингах
++++
Точно .
Чи не драма.
Находит каких то придурков которые её только как куклу воспринимают.
По жизни всякое бывает и все мы люди , а не куклы без изъянов .
Kusalochka• 06 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
если будете делать бодягу - от нее печет и сильно. Этот порошок очень острый. Наносить смесь лучше кистью для мейка. И не в коем случае не втирать
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2019
Автор, ну, если вашего парня парят ваши прыщи...то ВВС сад такого парня. У меня была приятельница с таким лицом...прыщ на прыщей. Но замуж вышла, и и пока встречались будущий муж ей ни слова не сказал...кстати, со временем она вылечила лицо, сделала пару лазерных шлифовок. Гоните таких воздыхателей от себя...
Астоновитесь!• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Брали. Обычная забитая пора.
Кератоз чтоли? Кремы с мочевиной (urea) курсами + салярий вам помогут. Парни идиоты.
Печенюшка• 06 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
именно с прыщами или с пост-акне тоже борется?

Педиатор_я• 07 октября 2019
я как-то и не знаю что у меня на попе))

хотя если прощупываются как вы их обнаружили? пир мытье бугрыпрям? или болят?
Етитьская богомышь• 07 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А кто вам такое советовал делать?
Никто

Я измучалась с этими высыпаниями на спине. Перепробовала много всего.
Интуитивно решила попробовать с водой. Даже удивилась, что помогло
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Гидрокартизон попробуйте.
Колоть или протирать?
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Гормоны проверяли ?
Да, в норме.
Астоновитесь!• 07 октября 2019
Автор, если это гиперкератоз, то это излечимо, не парьтесь. Или у вас гнойные?
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Могу посоветовать крутого дерматолога. Киев. Если вылечит, с Вас шоколадка очень большая. Если интересно, пишите, откроюсь.
Я не в Киеве ( Спасибо.
Рожки-да-ножки• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Я уже кипу анализов сдала. На солнце они уходят. Но солярий не решает эту проблему, только солнце. Но я же не могу 12 месяцев с голой попой лежать на южных морях((
Можете. Это повод переехать на Гоа...
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я не с Киева(
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
СИНАФЛАНА МАЗЬ (UNGUENTUM SYNAFLANI)
Спасибо!
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Мой косметолог рассказывала про средство неосептин перевин, что вроде как оно помогло одной ее клиентке избавиться от такой же проблемы, как у вас.
Спасибо!

Рожки-да-ножки• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
В Дерматологическом отделении при больнице.
А Вам делали аутогемотерапию?
Пенек Возмездия• 07 октября 2019
Якраз морська солона вода добре бореться з такими прищами. Неділька відпочинку на морі не завадила б вам. У мене так на обличчі пропали, я постійно пірнала, і вмивалася морською водою, шкіра підсохла, хоч і після солоної води так стягувало обличчя, а гнійники пройшли. А потім восени купила молочну кислоту, і добавила в тонік, і зранку протирала обличчя. То я помітила, що моя комбінована шкіра і пори теж почали очищатися, особливо лоб і ніс. Так що добавте в догляд кислоти.
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Видели бы мою попу , то поменяли бы мнение(
котопёс• 07 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
так соль морская в аптеке продавалась , лет 8 назад так точно, может ванночки дома делать..и на холодном не сидите, автор
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляKusalochka
у меня было пол года на руках. Не понимаю откуда и что. Вывела.

БОЛЬНО

Поможет соннце, в даном случае солярий + регулярные маски порошок бодяги на перекеси. Ни в коем случае не тереть скрабами, так оно никогда не пройдет. Можно будет пилинги, чтобы убрать следы. Если прыщи гнойные добавляем ко всему ксероформ.
Спасибо!
котопёс• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
сфотайте, увидит)
автор Слабый пол • 07 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Сколько?
В норме было, от 30 до 50. У меня было по анализам 40.
Безникая• 07 октября 2019
У меня было на спине много прыщей, лет в 20, причина выяснилась интуитивно, это было отсутствие секса, в 22 года вместе с регулярным сексом и прыщи прошли.
Астоновитесь!• 07 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Автор, купите любой крем с кислотами и мажте задницу, поможет, вам надо чешуйки отшелушивать именно кислотами, мочевиной нельзя больше 10 дней, а эффект тот же. И не ковырять их ни в коем случае!!!!. Да хоть такой любой, на фото самый дешевый.
Айпишница• 07 октября 2019
а если пилинг?.
если это не бактерии, то попробуйте мазать салициловым спиртом, прямо так, не жалея, по несколько раз в день. прямо весь попец протирайте. у меня как-то такая была фигня но на лбу. по 10-15 прыщей мелких. хорошо что тогда с челкой была. кума посоветовала мазать салициловым. и я по несколько раз в день. и они прошли. сейчас я конечно и так все лицо протираю салицилкой, но максимум 1-2 на лице выскочат обычно под конец цикла, но я скрабы пилинги кремами пользуюсь всегда, лосьоны, чтоб даже и не показывались
Тепличная• 07 октября 2019
были прыщи на спине. Как-то попросила мужа их намазать йодом. Намазанные довольно быстро стали исчезать. Однажды тупо всю спину разрисовали в полосочки. Практически все сошло. Потом снова появлялись и опять уходили от йода. Потом совсем пропали.