Слабый пол• 06 октября 2019

Только не язвите и не смейтесь (

У меня проблема, которая мне мешает в личной жизни.
Прыщи на попе. Дерматолог, косметолог, анализы, гормоны.... мазала кремами, пила лекарства, протирала растворами, нет результата.
Питание правильное. Много пью воды.
Душ два раза в день. Хорошие скрабы, мыло. Натуральное бельё.
Но врачи разводя руками.
Комплексую. Третьи отношения накрылись медным тазом. Парень сказал, что его бесит моя задница в прыщах. Эротическое бельё даже не спасает.
Мне 32. Но у всех парней, что были у меня одна тема мои прыщи на попе. Секс в темноте не спасает. Их руками легко прощупать((((
Для кого-то смешно, но для меня это проблема.
Может кто-то с такой проблемой или кто-то решил эту деликатную проблему? Буду благодарна советам адекватным!
Пожалуйста, без шуток.
Веснушка• 06 октября 2019
Жижу из прыща брали на анализ? Стафилококк?

автор Слабый пол • 06 октября 2019
Просто мои серьезные отношения разбиваются об эту проблему.
Последний парень не захотел ехать со мной на море, так как у его друзей все жены и девушки секси в стрингах, а я в ретузах как он говорил(((
И без конца так.
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2019
Ответ дляВеснушка
+100
автор Слабый пол • 06 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Брали. Обычная забитая пора.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2019
Довго придумували?
Булку Дай• 06 октября 2019
Ищите дальше причину.
У меня раньше были высыпания в жару на попе. Как-то переболели пневмонией. После антибиотиков больше не сыпало...
Мадам Подлинник• 06 октября 2019
У меня такая беда на спине и плечах. У девушек такие плечи красивые, чистые, а у меня прищавые. Фууу
АдеКВАтная• 06 октября 2019
Никогда не видела мужчин, сканирующих прыши на попе
автор Слабый пол • 06 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Ищите дальше причину.
Я уже кипу анализов сдала. На солнце они уходят. Но солярий не решает эту проблему, только солнце. Но я же не могу 12 месяцев с голой попой лежать на южных морях((

из_под_тишка• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Брали. Обычная забитая пора.
Где брали анализ?
автор Слабый пол • 06 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Где брали анализ?
В Дерматологическом отделении при больнице.
Ласковая_львица• 06 октября 2019
Гидрокартизон попробуйте.
Веснушка• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Брали. Обычная забитая пора.
Ещё раз сдайте
Ниф_ниф• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
загорайте в стрингах
Дюймовочка• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Пейте витамин Д , каждый день по 1-2 капли! У меня так же было:)
Етитьская богомышь• 06 октября 2019
У меня долго были на спине

Помогло только одно - я долго сидела под горячей струей воды, подставив спину.
В итоге, после примерно 20 ’сеансов’ прищи прошли
Ноу коммент• 06 октября 2019
Гормоны проверяли ?
ВундерКИНГ• 06 октября 2019
Могу посоветовать крутого дерматолога. Киев. Если вылечит, с Вас шоколадка очень большая. Если интересно, пишите, откроюсь.
Чумачечая_• 06 октября 2019
СИНАФЛАНА МАЗЬ (UNGUENTUM SYNAFLANI)

муха в кедах• 06 октября 2019
Мой косметолог рассказывала про средство неосептин перевин, что вроде как оно помогло одной ее клиентке избавиться от такой же проблемы, как у вас.
курасаны• 06 октября 2019
Трололо иди ещё подумай
Чехня полная
автор Слабый пол • 06 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Ещё раз сдайте
Я за год этот его уже 8 раз сдавала.
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
И без конца так.
Ну и в топку такого мудилу. Представьте, родите, поправитесь, а он вас с детьми дома оставит, а сам поедет с какой то чикой, которая секси в стрингах
автор Слабый пол • 06 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Витамин Д у меня в норме по анализам.
Скользкая• 06 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не решит проблему даже 5 капель. Если жидкий то максимум 20. 1_2 дают детям для профилактики.
Kusalochka• 06 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
у меня было пол года на руках. Не понимаю откуда и что. Вывела.

БОЛЬНО

Поможет соннце, в даном случае солярий + регулярные маски порошок бодяги на перекеси. Ни в коем случае не тереть скрабами, так оно никогда не пройдет. Можно будет пилинги, чтобы убрать следы. Если прыщи гнойные добавляем ко всему ксероформ.
Скользкая• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Витамин Д у меня в норме по анализам.
Сколько?
Мадам Подлинник• 06 октября 2019
Ответ дляKusalochka

БОЛЬНО

Да, на солнце проходит, летом позагорала, плечи чистым были. Сейчас опять....
Kusalochka• 06 октября 2019
*перекись
Коко Шанель• 06 октября 2019
Роаккутан . Но это надо под контролем дерматолога. Может быть нехватка вит А