75В• 07 октября 2019
Как к нам приехала его мама
Общаемся с парнем 3 месяца.
Его мама живёт заграницей и приезжает раз в год.
Когда она приехала к нему,в этот период я жила у себя и приходила только на ужин.
Квартира у него 1-ая
Мама его сразу меня не взлюбила,не обращала внимание когда я что-то говорю,только когда сын что-то рассказывать, смотрела при этом в телефон.
Когда мы доедали на столе кусочек мясо отрезанного,то она кинула на стол оставший кусок
Ей скоро уезжать ,через неделю,и я подарила подарок ,на что она сказала ту меня такой есть и тд.
Вопрос
Мне реально терпеть это или лучше не видеться м ней до ее отлёта?
Парень к ее советам прислушивается,хотя говорит что будет жить вдвоем ,а не с ней
Квартира у него 1-ая
Вопрос
Тушь для2го класса• 07 октября 2019
Он неисправим,будет мамашу слушать. Если б были хоть какие-то серьезные отношения и любовь,то он бы сразу дал понять,что вы его женщина, его выбор, а мама должна мило улыбаться, даже если она вас невзлюбила
75В
• 07 октября 2019
Он сам заметил это поведение ко мне,но есть на это маленькая причина,что я официально ещё замужем, хотя не живу с мужем
унижаетесь, значит готовы унижаться дальше..
а ваш кто это не понятно, если б любил, то точно сразу бы не позволил так с вами обращаться.
может быть начнёте с себя, полюбите и уважать будете.
и подарки дарить надо достойным уважения людям и кто к вам относится с уважением и/или любовью.
Запасная спина• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та причина вообще ничтожная.
сама себе прекрасная• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так почему не разводитесь? Почему он рассказал это маме?
Запасная спина• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С разводом есть некие проблемы,за 5 минут не получается
А какие проблемы?
Аксинья Максимовна• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он заграницей сейчас и только через пару месяцев прилетит
автор, вы или троль, или не очень умны. Скорее первое.
Лучше избегайте общения с его матерью. Я, конечно, не могу знать всех подробностей, из-за чего она вас так невзлюбила или она просто великовозрастная хамка. Терпеть такое отношение вы не обязаны. Как не обязан ваш МЧ это с вами обсуждать.
Всем будет лучше, если на время ее приезда вы уедете в ’командировку’. Ожидайте, конечно, что ваши вещи могут быть убраны с привычных мест, но вы вообще тоже на положении гостьи, так что делиться придется. Ну а там глядишь что-то изменится и идея разместить маман в комфортабельном отеле неподалеку не покажется вашему парню такой уж дикой.
Тётушка Лошадь• 07 октября 2019
ну так мамо права, че ей с порога любить жену чужого человека? Я бы тоже не совсем была бы рада такой, как Вы, мало того, Вам еще и повезло, так как я при наличии такой инфы о замужестве еще бы и выгнала Вас, как минимум до официального развода. Че Вы по чужим мужикам шастаете , пока свой за границей? Завтра он приедет, деньги привезет и Вы помиритесь, так как с моралью у Вас туго скорее всего, а муж еще и припрется выяснять отношения. Вы на какой прием ожидали?
75В
• 07 октября 2019
Я не тролль,просто есть человек которого я люблю,а получается что я наступаю на одни и те же грабли,как в прошлых отношениях...ведь из-за его мамы я и планирую подавать на развод
75В
• 07 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Любить не призываю,а оставаться человеком нужно всегда
Тётушка Лошадь• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бинго! Вы предсказуемы. Расходимся.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну как-то не очень как для мамы ситуация, вы не находите? Если она немного в курсе: вот N, она ещё замужем и только планирует подавать на развод, но сейчас живёт у меня как любовница, познакомься, мама! Конечно разные бывают ситуации, но вообще брезгливо.
Домовенок Зюзя• 07 октября 2019
Ответ дляnot prod
автор, похоже вы тролляка
вы из лесу, что тут трольного? я тоже не жилы с бывшим 2 года, но встречалась и строила отношения с мужчинами. Или штамп в паспорте при фактически отсутствующих отношениях это клеймо?
Левый Локоть• 07 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А какие проблемы?
Автор беременна от деда мужа
Сосиска_Втесте• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он от мамы ничего не скрывает
А это проблема.
Серьёзная
Сосиска_Втесте• 07 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хорошо что осознание есть своей проблемы.
Понять надо что дело в вас ..а не в них всех.
Вы значит не умеете себя вести так ,чтоб с вами считались и уважали а также находите сынов маминых ,а не нормальных мужчин
Смысл разводиться из за мамы одного и потом такое же снова терпеть ?
Сосиска_Втесте• 07 октября 2019
Любовью одной нельзя руководствоваться . это ещё не все и не главное
Терпеть хамское отношение нельзя
Значит вы не умеете ставить границы мужу, мужчинам своим , если их матери так относятся .
Матерям их не умеете показать твердость своего характера и показать что в вашей семье хозяйка одна и это вы
Проблема явно в вас .
Терпеть хамское отношение нельзя
Проблема явно в вас .
Сосиска_Втесте• 07 октября 2019
От молчания вашего и прогибов и ухода от проблемы в ’ командировки ’ Ничего не изменится . это реально грабли.
Семен Семеныч• 07 октября 2019
Ответ дляnot prod
автор, похоже вы тролляка
А что не так?? Муж свалил 7 мес назад, 6 месяцев назад я встретила человека.
Сейчас в процессе развода, живем с мч.
По вашему так не бывает?
Сейчас в процессе развода, живем с мч.
По вашему так не бывает?
75В
• 07 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо большое, Вам.
Самый дельный совет.
Жалко что тут только одна Вы смогли помочь,советчица нынче уже не та
Самый дельный совет.
бибизяна• 07 октября 2019
А чё вы к парню то все есть ходите? Мама у него в гостях, сына давно не видела, пообщаться хочет, вместе время провести, уедет же опять. А тут малознакомая девушка, а три месяца это ни о чем, ходит и ходит, ест и ест. Вам больше покушать негде?