Звезда в шоке• 07 октября 2019
Смотрю вот у айтишников жизнь веселая, жены красивые ,прям ого-го!!!
На фейсбуке смотрю, многие друг друга знают, помогают , своя тусовка (даже с разных городов),едут по заграницам, на всякие конференции.
Я обалдела просто.
Пенять на зеркало• 07 октября 2019
Большенство айтишников с бородой, в свитерах, с пивом перед компом
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Нет
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Рассказница• 07 октября 2019
и что?
это адская работа, зрение быстро садится, постоянно нервы, ибо заказчики разные люди и не всегда с твоей страны, позвоночник болит от сидения по 9-12 часов. Ну поехали на конференцию, ну куда то еще и что? Мечта, а не работа...
Хорошо там, где нас нет
Реанимация• 07 октября 2019
Заметила, что у многих жены - красивые, но так скажем природная красота. Не замечала, чтоб были с накаченными губами, силиконом, неприлично длинными ногтями и прочее, сдержанные в одежде. Ну, это из тех, кого я видела:-) словом далеко не «гламурные кисули»; плюс умные тоже наверное.
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
И ни с кем. кроме компа не общаются.
автор видать менеджеров айти фирмы имела в виду
пышка_мышка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Кому нужны те тусовки, ото счастье
Нормальным семейным людям точно нет, я работаю и все свободное время стараюсь проводить с ребенком и мужем, для меня это наказание рабочие посиделки
Но то каждому свое)
Рассказница• 07 октября 2019
Ответ дляРеанимация
конечно) гламурные глупые кисули не заинтересуют даже джуниора, а вот что бы стать женой синьора - нужно как минимум соответствовать мозгами
Сосулька• 07 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
это какой-то глупый стереотип))) вы путаете айтишка с геймером)))
Дело было давно• 07 октября 2019
Как же вы надоели вместе со своими айтишниками. Когда бухгалтеров будем пиарить?
Все возможно• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Вы про вот эту тусовку лоботрясов говорите?
АяВсёЗнаю• 07 октября 2019
Знаете, врачи, вот, к примеру, тоже друг друга знают. И тусовка у них своя. И конференции ))))
Не любовница• 07 октября 2019
Ну так автор,дерзайте! Учитесь,что/кто вам мешает?
Или вы думаете им просто так деньги платят?
Ашотакоя• 07 октября 2019
за лето на 7 разных морях у нас побывала жена айтишника
неделя в киеве - затем на море
ИграйМойГормон• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Много молодых, активных.
Тусовки разные
Много молодых, активных.
Тусовки разные
сестра устроилась в Айти компанию. говорит эти люди - иной мир, они другие...и работают с утра и до вечера не вставая со стула. деньги не платят за красивые глаза
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляРассказница
и что?
Хорошо там, где нас нет
Один поехал на платную заграницу, цена 3000 евро
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Никогда уже....Хотя их не меньше чем ай тишников
Просто не так востребованы
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Нет А что это вкратце?
Текста много
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Врачи куда больше часто работают
И там сил больше надо чтобы выйти на те же 2-3-4 тыс $ у нас.
В 25 не увидите врача с таким доходом, и даже в 30...если реально не толковый, и есть связи/родня
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Пытаюсь.
Но я не коммуникабельна
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
неделя в киеве - затем на море
Сама?А муж работал?
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Да разные есть
Есть фирмы с обязательным посещением зала/бассейна и прочего
Или не?
Пенять на зеркало• 07 октября 2019
Ответ дляСосулька
Одно другому не мешает
Кукусикиииииии• 07 октября 2019
Отстой ,у жен футболистов в 10 раз круче тусовка и фигуры с внешность
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Пытаюсь.
Но я не коммуникабельна
Вы очень заблуждаетесь, мой брат программист, с дества аутист,
ни с кем не общается, но это не мешает работе,
Твердая валюта• 07 октября 2019
очень смешно про врачей. покупали у врача машину, он каждый год меняет. потеря за год использования 20 тыс дол. но человеку хочется обновленную версию. не думаю, что он это делает с последних денег.
мы делали ребенку операцию. 1,6 дол . в день 2 операции. считайте зп
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вы жена?))