Звезда в шоке• 07 октября 2019
Смотрю вот у айтишников жизнь веселая, жены красивые ,прям ого-го!!!
На фейсбуке смотрю, многие друг друга знают, помогают , своя тусовка (даже с разных городов),едут по заграницам, на всякие конференции.
Я обалдела просто.
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вы очень заблуждаетесь, мой брат программист, с дества аутист,
ни с кем не общается, но это не мешает работе,
Ну прогеры да
А вот все остальное, там надо общаться
ЧукИГеки• 07 октября 2019
айтишник,- прям мечта кидстаффа!
вы реально других хорошо зарабатывающих не видите?
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
очень смешно про врачей. покупали у врача машину, он каждый год меняет. потеря за год использования 20 тыс дол. но человеку хочется обновленную версию. не думаю, что он это делает с последних денег.
мы делали ребенку операцию. 1,6 дол . в день 2 операции. считайте зп
не сравнивайте хирургов, коих единицы, с терапевтами, коих большинство, в госклиниках им платят гроши
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Не все его деньги
И врачу явно не 25-30.
Там к 40 многие на ноги становятся
И то часто не без помощи
И врачу явно не 25-30.
Там к 40 многие на ноги становятся
И то часто не без помощи
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
айтишник,- прям мечта кидстаффа!
Кто еще
Пенять на зеркало• 07 октября 2019
Большой плюс айтишника-фрилансера, это то, что можно работать с любой точки мира. Главное, чтоб был хороший интернет.
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну прогеры да
А вот все остальное, там надо общаться
А вы о каких айтишниках спрашиваете?
ЧукИГеки• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто еще
бизнесмены по разным направлениям, фермера, инженеры, - которые зарабатывают в сто раз больше любого айтишника.
Банка с бутылками• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну прогеры да
А вот все остальное, там надо общаться
это касается любой большой компании и сферы - юристы, врачи и тп
Дело было давно• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Никогда уже....Хотя их не меньше чем ай тишников
Просто не так востребованы
Да ладно. Каждая шарашкина контора имеет бухгалтера
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы о каких айтишниках спрашиваете?
Бизнес аналитики прогеры тестеры
Hr девочки в больших компаниях и прочие сотрудники
Дело было давно• 07 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
айтишник,- прям мечта кидстаффа!
Новое слово в инете прочитала, вот решила блеснуть
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ага))
У нас инженеры в 100 раз больше
Смешно
У нас инженеры в 100 раз больше
Смешно
Быстровочка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
У большинства
а киньте ссылку на фейсбук где вы это увидели. тоже хочу посмотреть)) а то я айтишница без тусовки(( хочу к свим - не знаю куда))) или название группы напишите))))
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляДело было давно
И тем не менее тысячи ищут работу
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Не группа
По страницам друг друга
Но там всем до 30
По страницам друг друга
Но там всем до 30
ЧукИГеки• 07 октября 2019
блин, в моем окружении, друзья, приятели, очень много обеспеченных, миллионеры, и ни один из них не айтишник
Лиса Патрикевна• 07 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Большенство айтишников с бородой, в свитерах, с пивом перед компом
Это уже почти динозавры. Но это как раз те, кто настоящие ИТ, по мышлению, по зову души, а не те, кто за деньгами пошел в эту профессию. Таким как вы описали сейчас не меньше 35 лет. И они имеют очень хороший $$$$$
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Бизнес аналитики прогеры тестеры
Прогер это сокращение от программист,
повторюсь, настоящие прогеры закрытые люди, любят тишину и комп,
ваши тусовки им ни к чему
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не факт
ТрубоДурочка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
У большинства
Вы знаете точное количество айтишников? откуда уверенность про большинство?
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Не группа
По страницам друг друга
Но там всем до 30
По страницам друг друга
Но там всем до 30
О боги, а возраст то при чем?
совсем лихо у вас с пониманием
Лиса Патрикевна• 07 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Так такие доходы у единиц врачей и правильно сказали, что на такое место без связей не станешь. А в ИТ имеют все нормальные деньги, я не говорю про супер большие. Но вот что б всем врачам такую зп
Звезда в шоке
• 07 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
О боги, а возраст то при чем?
совсем лихо у вас с пониманием
А при том
Думать не умеете?
Му ма му ма му• 07 октября 2019
Тусовки?
Может те, у кого нет семей и кому до 30-ти, у тех тусовки.
Моему 40+ и тусуется он исключительно с нами ( семьей)
Не всем интересны тусовки ( и не важно программист или нет).
И да, он работает, а я красивая)))
Сосулька• 07 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Одно другому не мешает
мешает и очень сильно) геймерам работать некогда)) а Вы зайдите ради интереса на экскурсию в компанию типа люксофта и ей подобные, там где ребята реально работают и неплохо зарабатывают, это будет лучше тысячи слов)))
Котенок аки рысь• 07 октября 2019
У меня сосед айтишник,ходит как бомж,кто на него глянет,и пришибленный!Другой знакомый айтишник, очень умный,но грязнуля,фу.
Чёрти Шо• 07 октября 2019
Ответ дляРеанимация
Заметила, что у многих жены - красивые, но так скажем природная красота. Не замечала, чтоб были с накаченными губами, силиконом, неприлично длинными ногтями и прочее, сдержанные в одежде. Ну, это из тех, кого я видела:-) словом далеко не «гламурные кисули»; плюс умные тоже наверное.
я жена айтишника. Я обычная, без этих губ-бровей-ресниц. Общаюсь с другими женами айтишников - все тоже обычные. Познакомилась с женой одного из топ-менеджеров компании мужа - среднестатистическая учительница за сорок с чуть лишним весом.
А как увидела фото их проджект-менеджера, то подумала, что его жена специально так одевает, чтобы не покусились на него.
Просто деньги больше для удобства и комфорта, для впечатлений, чем на губы-ресницы.
Перловая Кашка• 07 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А при том
Думать не умеете?
Возраст для думающих не помеха)))