Кто крайний?• 07 ноября 2013

Прошу совета у истинных ценительй брендов-100 оригинал

Есть у меня клатч известного бренда Gucci.Мне его подарили-цену не знаю.Носила совсем немного,ну модет от силы раз 5 так как не куда,да и он коричневого цвета,а это не мой цвет,под него надо подбирать пол гардероба.Вопрос за сколько можно продать?Фото не даю,так как не дома,а идея продать возникла внезапно-решил спросить сразу..
Он,как новый.Не маленький.Понятно,что нужно фото,но все же.Спасибо всем!
elena-lego• 07 ноября 2013
Тут брендовые дорогие вещи б/e нужно продавать по цене небрендовых б/у... Тогда купят...

elena-lego• 07 ноября 2013
Опечатки - вечные подружки Кидстаффа...
Майор Медуза• 07 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
100% правда!

И то не факт что купят..
takaya• 07 ноября 2013
выставьте на сландо и других досках объявлений по той цене, которую считаете нужной. на такой товар найдётся ’свой’ покупатель

тут врядли оценят. тут продаю в ноль по себестоимости брендовые вещи - продаются очень долго:( через сландо спрос больше почему-то
SWEETIE 777• 07 ноября 2013
Все же нужно фото, для оценки
автор Кто крайний? • 07 ноября 2013
понятно.Если буду продавать везде повыставляю может продам.Просто цену сложить не могу))Сумка дома-я не дома)
Анюта182• 07 ноября 2013
Выставляйте на Сландо. Там у меня купили дорогие сумки. Тут такое вообще не продаётся.

ktv65• 07 ноября 2013
И У МЕНЯ НА СЛАНДО МНОГО ПРОДАЖ
Мафиозная• 07 ноября 2013
Автор, для того, чтобы предложить адекватную цену за клатч, надо видеть:
- какого года коллекция
- массовая вещь или эксклюзив
- состояние клатча
- оригинал или все же качественная реплика
Новый клатч из коллекции осень/зима 2013 - в среднем 1300 евро. Это оригинал, последняя коллекция (новее только весна-лето :) )
Реплики, безусловно, идут дешевле.
Мафиозная• 07 ноября 2013
Кстати, буду благодарна, если покажете фото. Коричневый клатч (лично мне) интересен.
Катька Пушкарева• 07 ноября 2013
Ответ дляktv65
И У МЕНЯ НА СЛАНДО МНОГО ПРОДАЖ
Чё-то я у Вас брендов не нашла????
автор Кто крайний? • 07 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
- какого года коллекция
- массовая вещь или эксклюзив
- состояние клатча
Реплики, безусловно, идут дешевле.
Ну,на счет реплики очень сомневаюсь,там такой вариант,что только признавали оригинал))и покупалось заграницей-это 100%
Скажу,что больше массовая вещь,но честно я в этом мало понимаю.
Клатчу лет 5,НО я его по первой носила немного совсем,а после он лежит себе,поэтому и подумала продать,если бы черный,то оставила,а так...
куда вам фото?если надумаю продавать?Даже для того,что бы вы увидели своим профессиональным взглядом(судя по вашему ответу) и более предметно мне посоветовали))буду благодарна!
Мафиозная• 07 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Если можно, на lucille_13@mail.ru
Мне не горит, как по свободе у Вас время будет.
автор Кто крайний? • 07 ноября 2013
Хорошо,спасибо!
Мафиозная• 07 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Хорошо,спасибо!
Да особо не за что
katie_777• 08 ноября 2013
автор, выставляйтесь на форуме Натали, в разделе Мода есть соответствующая тема

там брендовое женское продается на ура - если оно красивое, конечно

и недешево можно продать