Ще з цiкавого Откуда вообще взялись эти Кардашьян, Кендал, Кайли...Какие они все красивые!Мама +34 погадаем? +27 Погадаем на анонимах? +44 Отпустите мне грехи? +20 Поясніть мені, чому палива в росії нема +47 Я чувствую когда умрет человек +46 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Это какое-то псих отклонение? +32 А тут на таро гадают? +13 Единая тема таро +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1359 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+904 Я ударила парня .Довел3+773 Призываю всех кто может , выехать за границу2+562 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+562 Как пережить собеседование без стресса?2+402 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может , выехать за границу2+1022 А вы бы хотели или смогли работать в данной области2+482 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+344 Неужели книжный рынок все???+321 Как лучше спрашивать после обстрелов?+311 Я ударила парня .Довел3+303 Нужен ли уход за кожей вокруг глаз?+261