Рву и мечу• 08 октября 2019
Купила такое...пить невозможно. ФОТО
Ужас....
Рву и мечу
• 08 октября 2019
Ответ дляМаманя
своя линия...что вы хотели?!!!!
Кошмар...такое сладкое и першит...
Мой_ужин• 08 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Вишневый фреш типа
где вы нашли что это типа фреш? это соковый напиток
Рву и мечу
• 08 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
а на вкус что?
Жутко сладкое и привкус химии
Рву и мечу
• 08 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Ну он сделан по типу персикового ай фреша,но тот вкусный
А это гадость
месяцкие• 08 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
А это гадость
А что вы обычно покупаете? Тем более не так дорого что бы жалеть
man_darinka• 08 октября 2019
Ответ дляМаманя
своя линия...что вы хотели?!!!!
Странный вопрос у вас. Ну и что, что Своя линия? Автор изначально купила гадость, и такой состав в ней... Не важно, Своя линия или другой бренд.
Скелет дыни• 08 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Жутко сладкое и привкус химии
А кто производит посмотрите этикетку? Оболонь?
Скелет дыни• 08 октября 2019
Ответ дляМаманя
своя линия...что вы хотели?!!!!
Свою линию делают многие известные производства, читайте этикетки, это просто бренд сети
АфродитаПетровна• 08 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Вишневый фреш типа
Купили бы замороженную вишню, разморозили бы и смешали с минералкой. Своя линия и подобное гавнище всегда отстойное. Разве что гречка из Метро аровская хорошая, очень чистая, возлияний от других супермаркетов.
АфродитаПетровна• 08 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мама консервы своя линия скумбрию купила, открыла, попробовала и офигела от этой бодяги, кот понюхал и убежал. Так она на производство дозвонилась и высказала им все, что она думает, сказала, что куда-то там будет жаловаться и что вы думаете?! Они попросили этого не делать извенились и вернули ей деньги за эти консервы на мобильный.
я просто офигела когда она мне это рассказала, думаю вряд ли бы поверила, если мне о таком рассказал посторонний человек.
Кундалини• 08 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Один купил, второй, третий и тд. Все не жалеют, а на людях наживаются недобросовестные производители.
Пошаманю• 08 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы думаете, что Вашу маму испугались?
Мона_Лиса• 08 октября 2019
Ответ дляКундалини
Наживаются на тяге многих людей выпить или съесть дерьмо какое-то.
Невидимка Майя• 08 октября 2019
АтБ прикормило пенсионеров и жестко еаживается на них!
Цены в магазине постоянно на 2-3 грн выше чем в Велмарте, и даже Новусе.
Качество - ну капец
Если вы туда ходите, то ввражась словами Коко Шанель - вы просто дура.
А, да я тоже хожу ......но только за антибактериальными салфетками.по 2.90
Качество - ну капец
Смайлик• 08 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Качество - ну капец
Да, да цены выше как же .. стоит про то сравнить
Ответ дляНевидимка Майя
Качество - ну капец
Знаете ли, не все в Киеве живут, из местных супермаркетов атб самый экономный.
По теме я бы такое даже не купила. Как- то сандору гранатовый сок купила, две недели с желудком загибалась, а тут какой- то фреш, еще и своя линия, у меня организм чувствительный ко всякой гадости)
Раз одела не бу• 08 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Качество - ну капец
Представьте себе мир, где нет велмартов и новусов. Представили? А он существует!
Дама_с_коготками• 08 октября 2019
У меня нет рядом ни велмарта, ни новуса. Фора, Эко и мелкие продуктовые. Так в АТБ дешевле всего те товары, которые я беру в магазах. Алкоголь, консервы, крупы.
Svitlanka_SV• 08 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Свою линию и т.п. только крупы покупала
я після того як їх рис купила у пачці, вже і крупи не купую. Запах хімії(
На жаль , своя лінія, мало що замовляє на заводах відомих брендів. Зазвичай це маленькі виробництва, розташовані у Дніпропетровській області (судячи з етикеток)
Рву и мечу
• 08 октября 2019
Ответ дляЮсия
Сандору часто пью, вкусно
Кундалини• 08 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Сейчас не дерьмо по пальцам пересчитать можно, увы.
АфродитаПетровна• 11 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Вы думаете, что Вашу маму испугались?
Нет конечно, они просто захотели вернуть деньги ей. Все.