Жена сына• 08 октября 2019
Помогите привести волосы в порядок, сил нет уже. Фото.
На голове просто солома. К тому же волосы лезут пучками. Я не знаю, что с ними уже делать. Раньше были густые и красивые, а теперь...
Но денег на дорогостоящие средства нет. Можно ли с помощью бюджетных средств спасти мои волосы? Вернее то, что от них осталось. Может народные средства? Буду благодарна любым советам.
ДелиВерка• 08 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
о да! Это супербюджетно)))
Я в первом посте написала что бюджетных не подскажу, девушка спросила чем пользуюсь, я ответила. Что не так? Покажите, где я написала что это бюджетно.
ЯблокоРаздора• 08 октября 2019
Сначала нужно установить причину, почему волосы выпадают. Лично у меня сильно выпадали волосы на фоне гормональных изменений после родов. Сама я справиться не смогла, тогда сходила к трихологу Алаторских А.Е. .Комплексное лечение, правильное питание и правильный уход за волосами сделали свое дело. Волосы даже на ощупь другие стали. Теперь поддерживаю состояние волос различными укрепляющими процедурами, осталась очень довольна результатом. И вам бы я посоветовала хотя бы разок не пожалеть и сходить к врачу, он и подскажет вам правильное решение проблемы.
АдеКВАтная• 08 октября 2019
автор, есть пробники
пробуйте, они манюсенькие, но, можно подобрать
так же отличные филлерЫ для волос
волосы после них, как после салона, оооооочень крутые))
так же есть пробники, попробуйте
ооч крутая комсетика и их ампулы бомбические
во внутрь витамины обязательно и много воды
так же отличные филлерЫ для волос
так же есть пробники, попробуйте
Петросянша• 08 октября 2019
Ответ дляTolko-beauty
На корни репейное масло без всяких добавок, а на кончики обильно оливковое и все это на 3 часа под кулек, можно 2 часа или 4. Но только 2 раза в неделю и не более 1,5 мес, потом перерыв 3 недели. Мне и всем подругам помогло, от выпадения и от соломы после красок
подскажите, оно же увлажняет? У меня сухая кожа головы, перхоть сыпется. Масла не усугубят?
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так можно именно шампунь взять бессульфатный, а бальзам - с силиконами. ведь на кожу он не попадает. для сухих волос самое то.
так безсульфатный шампунь не будет вымывать силиконы. Замкнутый круг получается. Если уж переходить на такие шампуни, то нужно весь уход такой - и маску, и кондиционеры
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Спасибо! Попробуйте кератиновую маску DSD, не пожалеете! После неё волосы просто шёлк! Chi это дочки))
спасибо! попробую
Марс атакует• 08 октября 2019
Кстати, автор, что у вас с ферритином, ТТГ, женскими/мужскими гормонами?
У большинства жителей Украины анемия - скрытая или явная.
НеГолосую• 08 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы знаете я разные пробовала. И не поверю)) Такого эффекта как от этого ухода, не было. Можете показать свои волосы?
тоже теперь хочу посмотреть на волосы тех кто советует недорогой уход.есть ли смысл платить больше?
Пожарник• 08 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
У писала свой опыт, бюджетно хна 2 раза в месяц с капелькой натурального масла
подтверждаю и не ради окрашивания, волосы укрепились значительно, сама не поверила
Пожарник• 08 октября 2019
Ответ дляХуАнита
хна куда,на корни?
потому как волосы она высушит
я только на корни
БолеИменее• 08 октября 2019
Испорченные волосы не восстановить ничем
проверен на себе
все средства не более чем реклама
пробовала кучу дорогих средств + салонные процедуры
Помогают только ножницы
Остальное лишь визуально может улучшить внешний вид на время отрастания волос
проверен на себе
все средства не более чем реклама
Помогают только ножницы
Пожарник• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
тут многие биотин советуют, меня от него тошнит(((
пью биотин от нау, мне не тошнит, но эффекта даже и не знаю какого ожидать, в принципе выпадать перестали от хны
БолеИменее• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
автор, есть пробники
так же отличные филлерЫ для волос
так же есть пробники, попробуйте
так же отличные филлерЫ для волос
так же есть пробники, попробуйте
почему не пишете что после филлеров результат держится лишь до 1-го второго мытья?
Это все лишь улучшает внешний вид но не восстанавливает волосы
это как файл надеть на сначала скомканый а потом распрямленый лист бумаги
Автор не стоит на это тратить деньги если они у вас не лишние
Конкретно филлеры ладор пробовала - просто визуальный эффект пока не смоется
соева-сысоева• 08 октября 2019
Обязательно перед укладкой спреем териозащитой. И можно увлажняющий тоже купить спрей. И бальзам для волос.
Слоник-тоник• 08 октября 2019
у подруги блестящие темные волосы, неокрашенные. она делает маски с коньяком, водкой.
соева-сысоева• 08 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Чтоб не быть голословной. Мои волосы
У вас офигенные волосы.
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
я постоянно пользуюсь, так как хочу иметь красивый вид волос+ постоянно пью витамины и делаю другие уходовые штуки
у меня изначально 3 волосинки, пушистые и волнистые
думаю, что человек, прежде чем покупать почитает, что такое филлер
и таки нужно купить, особенно если хочется красивых на вид волос
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
если у вас волнистые, переходите на кудрявый метод)
Гага Газу• 08 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
оставьте их в покое
проверено)))
это в точку
когда я отстала от своих волос и перестала вообще делать маски и т.д, они зажили (оставила только шампунь и сыворотку чи)
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
я, когда хочу быть кудрявой, мне достаточно просто волосы помыть и пшикнуть спреем от веллы для кудрявых волос и высушить феном головой вниз) но для начала нужно волосы привести в порядок, после жёсткого стресса выпало 2 из 3) так что пока хожу с распущенными
Укуси меня• 08 октября 2019
Ответ дляГага Газу
это в точку
тоже самое
столько денег выкинула,д.ра
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Кудрявый метод это и об уходе. Не только о ’’когда хочу быть кудрявой’’
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
та я поняла
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
та я поняла
Например, вьющиеся волосы лучше сушить без фена либо с диффузором. Иначе пересушиваете волосы и будет одуван
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
со спреем велла и феном вы вряд ли приведете их в порядок. У меня та же фигня была - и этот спрей, и фен. Это было больше похоже на кудрявую паклю)
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
если я не высушу волосы феном то это будет жесть, я не могу себе позволить каре не укладывать и волосы мою я каждое утро, летом можно не сушить, а в остальные времена года как то позволит такое нельзя
этот метот подходит тем, у кого волосы густые, густющие и нормальные, людям с жирными у корней и сухими на концах такой метод не подойдет
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
кто вам сказал что я так привожу их в порядок)
я вам написала, что таким образом я могу их уложить
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не правы
Но я не буду больше ничего доказывать