СовНарКом• 08 октября 2019
Шафа-хороший сайт для продаж?
Девочки, кто продаёт или покупает на сайте шафа!
Как вам этот сайт, стоит там выставлять продукцию?
Радость моя• 08 октября 2019
Когда-то это была ’ламповая’ площадка с действительно хорошими вещами и ценами.
И покупала, и продавала.
Сейчас - куча фейка, секонда и малое количество просмотров.
И покупала, и продавала.
Фруты_Буты• 08 октября 2019
Ох хоть наскринь вам)))
Одна 2 недели платит и раз в два дня пишет завтра точно.
Вчера на 4 разных товара 4 разных человека взяли карту
Не оплатил никто! Сегодня мороз полный, карту брали утром и обещали до обеда оплатить.
Сегодня ночью просто точки приходили, 2 пользователя так решили отметить мои товары
. Вообщем еще бы про торг рассказала да не хочется, типа олх. Заберу за 100, что стоит 1000
Фруты_Буты• 08 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Стоит,только там и покупаю.
Серьезно?)))
Как ввели 7 проц на все, уже почти никто нечего не покупает, все подняли цены.
СовНарКом
• 08 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ох хоть наскринь вам)))
А там пишется при регистрации, что надо свой документ фото, это и у вас так было при регистрации? Зачем не скажите?
СовНарКом
• 08 октября 2019
Ответ дляЦаца
Да.
И бу и новое хорошо покупают. Несмотря на %.
Аскариде там %, как это происходит, расскажите пожалуйста!!
СовНарКом
• 08 октября 2019
Ответ дляЦаца
Да.
Это все т9♀️, какой %, это как понять? Подскажите пожалуйста)