Банан-барабан• 08 октября 2019
Сын привел в дом на знакомство с нами нищую лимиту.
Как его образумить, что она не нашего круга?
Отца нет, мать не пойми какая.Вчера еле выдержала час с ней за одним столом.
Девка с выгодой , глаза горят на радостях , что попала за стол в небедную семью.
Весёлая морковка• 08 октября 2019
Ответ дляНе гоню
В них руки жирные вытирают. Я не шучу. Была у моей сожительницы в общаге, подруга вся такая интеллигентная так она руки в шторы и вытирала, сколько ее не просили это не делать.
У нас в кімнаті теж жила ’свійська левиця’ одягалась в бутиках, косметика дорога, війки підростила, підбори одягнула - гламурна-гламурна... В кімнаті, з під її ліжка вимітали її брудні труселя.... іноді вона в них приймала душ, а потім на собі сушила феном! в ліжку завжди були якісь крихти від печива... вона їх не стріпувала так і спала... а після її макіяжу, уся кімната, чомусь була в її тональці!
Как_б_не_так• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне доводилось видеть и общаться с действительно элитными, там и манеры, и речь , все на уровне.
Элитные проститутки - это уровень вашего круга? Где вы с ними общались? За одним столом сидели?
сЛАдКОежКА• 08 октября 2019
Тема трольная, но вон как всколыхнула Советчицу))) оно и не удивительно, тут же 80% таких же ’ двигателей мужей’ в вечных декретах)))
Скоро_вчера• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Зачем ему своя квартира сейчас?
У нас большая,4 комнаты, он работает с утра до 5-7 как правило.
И где только нашел ее, а главное зачем в дом привел...
Обнищавшие аристократы. Ни поместья ни комнаты для прислуги, ни кабинета рабочего, ни библиотеки.. Санузел небось один.
жижифреймут• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Я бы сказала интелеХенты
Екатерина Ф.• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Она - лимита.
Нищая девка, я не понимаю даже на что он там клюнул.Ни мозгов особо, ни кожи.
Простите, а сколько ей лет то? С одной стороны как мать двоих мальчиков понимаю, что корыстные были есть и будут. А с другой - и в богатых семьях идиоток безбашенных хватает. По человеку судить нужно. То, что она из бедной семьи, само по себе не приговор, родителей не выбирают. Впшему сыну повезло, ’есть папкино крыло’, а сам бы смог?
Я Вас не боюсь• 08 октября 2019
’Лимита’, ’и дача тоже есть’ - жаргон из страны которой уже нет))))
Сейчас и лимитчиков-то нет, кстати, ни у нас, ни за поребриком
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Пообщаться, узнать.
Я же тогда не знала кто она есть.
Я извиняюсь, а что значит ’лимита’?
Лагшмивара• 08 октября 2019
Мой брат в свое время привёл девушку из села, проживающую в общаге. Мне лет 13 было. Ну там реальный капец, родители ничего не сказали-хотите живите вместе, но, разумеется, не у нас. Его жизнь-его выбор. Девушка аж сникла, она-то рассчитывала из общаги переехать, а брат мой на 4 курсе учился.
В общем, прожили они в общаге месяца 3 и разбежались. На мой взгляд, это было гораздо рэпровильнее, если б родители давали на него или кричали или ультиматум ставили. Так он смог сам разобраться кто есть кто(потом он мне рассказал как она крыла родителей и его, что не зарабатывает на квартиру и меня просто до кучи...)
Непогодка• 08 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Завязывайте историю. Не интересно. Сюжет не закрутили сразу
ага. Слишком топорно и грубо.
обмельчали тролли
Как_б_не_так• 08 октября 2019
Ответ дляnokamot
у автора папа мент, наверное проституток приводил домой...наказывать и перевоспитывать
Личным примером, не покладая рук и ног.
Банан-барабан
• 08 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И все хотят для своей дочки побогаче парня и с хорошей семьи.
Банан-барабан
• 08 октября 2019
Ответ дляЕкатерина Ф.
Ей 23
Ума Палата• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
так и думаем как бы дочкам вашего сына сосватать
No problems• 08 октября 2019
А с каким предприятием у нее контракт на лимит прописки? Вы застряли очень далеко, выбирайтесь....
Бессмертный пони• 08 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та она слово ’лимита’ слышала , а значение слова узнать родословная не позволяет ....
Мочалкин блюз• 08 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Для того и нужна своя, чтобы можно было вас не спрашивая в свой дом водить. Или он у вас девственник?
а для того чтобы не спрашивать на СВОЮ надо заработать САМОМУ, а не у мамки побираться!
Скоро_вчера• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Привел в квартиру.Есть и дача.
Ну так отлично, вам там невестка поможет картоху окучивать)
Бессмертный пони• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Я извиняюсь, а что значит ’лимита’?
Лими́т пропи́ски — форма привлечения неквалифицированной рабочей силы (в том числе организационный набор) на промышленные предприятия в крупных городах в СССР в 1950—80-х годах. «Лимита́» (или «лими́тчики») — общее название (зачастую пренебрежительное) людей, которые заключили контракт с предприятием по такому «лимиту прописки».
Скоро_вчера• 08 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А сын проституток к вам в дом водит? Или где вы имели честь с ними так близко познакомиться?
В элитном кругу равных
Гербалайф и Ко• 08 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы думаете нет таких?)) У знакомых 1 сын который встречался с девочкой,говорил что очень она ему нравится,родители счастливы!!) При знакомстве в разговоре узнали,что она из многодетной семьи (позже узнали подробнее о той семье-волосы дыбом).Но любовь к сыну была большая,да так что стали знакомые оплачивать ее обучение в универе (в который она поступила так же не за бесплатно
)Полностью одевали и купили им квартиру в городе где учились сын с невестой. Но при каждой встрече девочка показывает своим видом,что не она, а родители парня лимита босоногая
За столом, на праздники, когда друзья собираются за столом эта барышня ведет себя так,как будто до этого питалась только в лучших рЭсторанах Парижа и Лондона и не понятно что она делает за столом который ломится от вкусностей.Постоянные детские истерики,недовольства
. парень любит ее до безумия,родители терпят
Как_б_не_так• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Я извиняюсь, а что значит ’лимита’?
Лими́т пропи́ски — форма привлечения неквалифицированной рабочей силы на промышленные предприятия в крупных городах в СССР в 1950—80-х годах. «Лимита́» — общее название людей, которые заключили контракт с предприятием по такому «лимиту прописки’ ( из Вики)
Название устаревшее, но прилипшее к приезжим людям из маленьких городов и сел.
железный занавес• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
ВО, работа и доход у мужа под крылом.Хорошая семья, достаток.
Автор, Вы же взрослая женщина с высшим образованием, а так бедно и не умно выражаетесь. Я 23 года назад тоже была студентка-лимита (как вы изволили выразиться), сразу же свекрови не понравилась именно по этой причине, хотя моя семья была богаче, чем у будущего мужа, но они же киевляне (!), а я из какого-то поселка...
Что имеем на сегодняшний день: у меня 2 ВО (финансово помогали учиться мои родители), престижная высокооплачиваемая работа, купили квартиру, достаток в семье. Муж так и не получил образование (его родители не посчитали нужным помочь ни словом, ни делом), пашет на работе физически за копейки. Родители мужа живут, как сами знают, мы с ними почти не общаемся. Так что не делайте поспешных выводов, как моя свекровь, а то жизнь - такая странная штука...
Вечно недо...• 08 октября 2019
Тема Тролльная-это понятно.НО моей дочке её друг,который по словам сильно её любит,заявил:*Мне мама хочет Достойную невесту*.А мы бедные,живем правда,в Киеве в своей квартире,но денег нет,практически.Вот такие мамы бывают.
Когда мне было 20, я была продвинутой. Училась, и работала. моя начальница предложила мне познакомить с молодым человеком из одной зажиточной семьи. и вот сижу я у них за ужином. Глаза горят. Суп из супницы, серебряные ложки и ножи. Я такого никогда не видела). ТОлько в кино. это были 90 начало).
Все так чинно...
И все...
прошло много лет. Тот мальчик так и не был женат.
А у меня... терпеть не могу суп в супнице подавать, белые скатерти пр...
Все так чинно...
И все...
Екатерина Ф.• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ей 23
А вы дайте билет в вольное плаванье. Хочет сына с ней жить- вперед на сьем. Там и девушка проверится и сынок поймет что такое самостоятельная жизнь. В вашем доме разницы не будет. Родительский дом и мамкины борщи с пирогами ясности не внесут.
Джинцы на Флиси• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Отец - полковник милиции, мать педагог.
Причем тут то было у меня?
У нас спустя 20 лет другой уровень жизни, и сыну мы хотим поприличнее кандидатуру.
Причем тут то было у меня?
Ну так сами ищите ему! Или вы думаете. тчо он, работая, да без опыта отношений приведет прям то, что надо? Нет, конечно. Ищите среди знакомых, бизнес партнеров и тд. Уверена, там родители нормальных девочек тоже хотят ровню. Познакомьте детей.