СВС• 11 октября 2012

Помогите определить цену комплекта Lenne

Комплект на рост 98 на мальчика состоит:
- курточка ( идеальное состояние)
- комбинезон ( на одном колене маленька дырочка)
-шлем
-краги( не носили их вообще)

Тимаша• 11 октября 2012
Если комбез правильно стиран и не промокает,ставьте 500 грн.

picola• 11 октября 2012
Ответ дляТимаша
Автор, извините, я вклинюсь со своим вопросом - а как правильно стирать? Спасибо.
автор СВС • 11 октября 2012
Ответ дляpicola
средством для стирки термоодежды
celebrity• 11 октября 2012
Сейчас новый стоит 800 грн+ шлем +краги - приблизительно 1000
Если без дырочки (делим цену нового пополам) 500
с дырочкой ставьте 500 и торг ;)
@Vesna• 11 октября 2012
Ответ дляpicola
средства для стирки мембраны! на кидстаффе есть)
nadin.911• 11 октября 2012
ленне не мембрана! старать обычным жидким средством рекомендуют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24730
nadin.911• 11 октября 2012
а по теме 300-350, т.к. он с дыркой
snejja• 11 октября 2012
да уж, ни разу не продавалка, сколько можно то? почему не написали анонимно?
посмотрите по чем продают без дефектов, и сложите цену, можно подумать вы не смотрели обьявы
Olusha• 11 октября 2012
Автор, у меня был точно такой набор: раздельный комбез Ленне Кар (куртка идеальная, на штанишках был небольшой порез, который удачно закрыли декоративной лейбочкой), шлем в хорошем состоянии и новые краги. Продала за 450грн. еще в мае на ’Клумбе’.