НетЕщеНаверное• 08 октября 2019
Рулька тушенная в темном пиве от Эктора
Кто готовил из книги его рецептов, вкусная?Стоит готовить?
Шумелка Мышь• 08 октября 2019
Тёмное пиво даёт очень специфичный привкус. Скажем на любителя....
Можно в светлом нефильтрованом
Царевна в уггах• 08 октября 2019
блин, я не ела ничего сегодня, только воду пью, а тут, рулька, в пиве
как она может быть не вкусной) но я люблю правда просто сначала отварить ее, а потом обмазать медом, горчицой диженской, чесноком, сумишью перцев и запечь) это божественно
НетЕщеНаверное
• 08 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Можно в светлом нефильтрованом
Взяла темное,но наверно и смешать можно.....
НетЕщеНаверное
• 08 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Она там варенная,а потом тушенная.Я обожаю курицу с медом запеченную, а вот мужу никак говорит не нравится сладость(
Аннуитет• 08 октября 2019
я готовила без Эктора и вообще без рецептов.
рульку в темном пиве с тыквой
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2019
муж готовил, варил в темном пиве, а потом немного запек на костре - веСЧь)
НетЕщеНаверное
• 08 октября 2019
Ответ дляcarissimi
А я по такому рецепту свинину с пивом хочу попробовать приготовить..тоже интересно что получится..
Интересно,я рискнула,уже отвариваю рульку)
НетЕщеНаверное
• 10 октября 2019
Ответ дляcarissimi
Автор,как рулька получилась?
Не воняет? А то я тоже думаю закупить продуктов и приготовить.
Знаете ,готовила,были сомнение,при готовке,она не то что прям воняла, ну не приятный запах ,когда поднимишь крышку,но вытяжка все решила)Сама рулька не плохая ,но я тушила 1 л темного пива и 0.5 светлого . А вот что я то не ожидала ,соус с пива выпареного мне понравился,хотя у меня получился загустой,но рулька с соусом ,вкусно и не обычно.У рульки нет сильного привкуса пива.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо! Попробую все таки..
Р.с.просто у меня последние кулинарные эксперименты совсем не получаются..уже и муж шутит на эту тему..что я на мусорку работаю.
НетЕщеНаверное
• 11 октября 2019
Ответ дляcarissimi
Спасибо! Попробую все таки..
Но у меня не было тимьяна и сельдерея,готовила без них