Я Вас не боюсь• 08 октября 2019
Кто примает/ принимал антидепрессанты, зайдите..
Вам назначали антидепрессанты вместе с транквилизаторами?
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Да
10 (40%)
Нет
постою_послушаю• 08 октября 2019
Начинать всегда нужно с транквилизаторами или анксиолитиками. Потом, когда побочки от начала антидепрессанта позади и когда он заработал в полную силу, транквилизатор постепенно отменяют.
Я Вас не боюсь
• 08 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мне сначала просто назначили без транка,такие побочки ловлю..сегодня добавили гидазепам..
Точный_сантиметр• 08 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сколько дней принимаете АД ,в какой дозе?
Я Вас не боюсь
• 08 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
5 дней,10 мг.
Точный_сантиметр• 08 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
5 дней,10 мг.
что-то многовато вам начали давать, поэтому транквилизаторы лучше подсоединить.
Анонимушка• 08 октября 2019
Автор в какой ситуации назначают эти таблетки? ? - они же вызывают зависимость и убивают нервную систему на сколько мне известно.
ТигрЛьвович• 08 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Мне назначили АД с прегабалином. Ещё не принимала.
А что назначали?
Я Вас не боюсь
• 08 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Ну да..ну да
Робот Вертер• 08 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А что назначали?
Вещество эсциталопрам- ципралекс и прочие. СИОЗ
Робот Вертер• 08 октября 2019
Только начинать сказали с четвертинки неделю, потом половинка, 3/4 и тд понедельно добавлять. Сказали полочек не будет))