Майская киска• 08 октября 2019
Ну что все?Кто позволял в том году красную рыбу и икру на НГ в этом не позволят
А девочки?
Банка которую брали в том году за 800, теперь 1300.(Ну там хорошая)
Рыба красная сейчас тоже вроде около 500 за кг(давно не беру).
И все цены выросли с 18го прилично.Это значит в этом году столы будут хуже?...
Майская киска
• 08 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Дорогая, к чему ваши стенания? Икру за 800 гривен в том году было за что купить? Зачем такую дорогую, если есть вполне адекватная альтернатива подешевле, денег много? И с рыбой так, вам пишут, что есть дешевле, а вы там червоточины ищите. К чему сей ваш сброс, задолбали уже эти депрессивные темы плакальщиц!
Я вам не дорогая.Так зачем зашли, выразить свое фу?
Майская киска
• 08 октября 2019
Ответ дляtuman-no
Не не покупайте, не велика потеря.
Спасибо за разрешение
Ума Палата• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Сколько тут было тем что купили а она плохая...Не доверяю покупкам в сети икры.
Я у них икру 11 лет покупаю постоянно. И как выглядит настоящая икра, не перемороженная, какой у нее должен быть органолептические показатели тоже отлично знаю) Эта икра - шикарная.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Так вас волнует, что она на химии?
Или что она не по карману?
А вообще, в ларьке с ермолинскими хвостами и мослами всегда народ толпится. И творожные эрзацы с пальмой улетают. И вафельки-тортики на ура раскупают. Сырный продукт. Фарш из гуана. Куры гормональные. Продолжать можно до бесконечности.
Но только лосось всегда выгребает по максимуму)))) Вот он, источник всех бед! Лосось на химии!)))
Или что она не по карману?

АлывердЫ• 08 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
а что без икры и рыбы не новый год? терпеть не могу эти продукты
проблема не в икре, а в том, что все продукты подорожали
Ms. Похвала• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Я ответила уже в посте. Читайте внимательно!
Куколка-мяуколка• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Наблюдения обычные.Не все смогут на 500-700 грн больше дать.
Вы не видите как люди живут???
Вижу.
И что, только последний год так плохо живут?
До этого жили зажиточно, сыто, с икрой на столе?
Ума Палата• 08 октября 2019
Вот вам и форель недорогая, хорошая, свежая. Но надо сразу купить 5 кг, потянете?))
Майская киска
• 08 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вижу.
Да каждый год цены растут, а зп на месте, а с работой туго.
Майская киска
• 08 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Нашего города нет
Ума Палата• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Нашего города нет
Ну они и НП отправляют)) Если доедет
Любвиобильный бот• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Ну красная икра обычно атребут нг
Некоторые ничего не возьмут, а икру возьмут
АтрИбут
Бубль Гум)• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Это очень дешёвая цена для рыбы.
Может плохая?Или кормили чем попало в водоемах?
скорее всего уже сроки подошли на списание. Вот цены и спустили
Играю_на_кларнете• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Ну красная икра обычно атребут нг
Ёлка - атрибут, а не жрачка
Фруты_Буты• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Ну красная икра обычно атребут нг
Возможно у кого то и атребут нг, но для нас точно нет.
Играю_на_кларнете• 08 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Семга шикарная 159грн была,купила целую на 2900кг и в духовку.Сейчас дешевле чем было раньше))
159 за 100 гр?
Майская киска
• 08 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Ну они и НП отправляют)) Если доедет
Ни в коем)
Майская киска
• 08 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ёлка - атрибут, а не жрачка
Икра еще с ссср традиция
Фруты_Буты• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Вы в себе?
У нас миллионов 10 людей себе это позволяют раз в год, а вы так удивляетесь.
Пенсионеры и на нг не позволяют наверно.
Автор, если нет возможности покупать дорогие продукты, то зачем тогда последнее отдавать, чтоб купить это на нг? Ради чего?
Мания-Величия• 08 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
159 за 100 гр?
Какие 100 гр.? Вы где живёте?
Играю_на_кларнете• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
В банках железных она не такая по вкусу как в стеклянных 0.5 хороших.
Это когда есть, с чем сравнивать! А нам пару раз в год любая икра пойдет!
Ответ дляМайская киска
Ну красная икра обычно атребут нг
Я об этом от Вас только что узнала . В магазинах люди постоянно вижу покупают кр рыбу и икру. P.S не люблю не рыбу не кр икру . Не на праздник , а если уж сильно захочется покупаем чёрную , хочется ооочень редко . Обажаю барабульку, мойву, бычки !
Лукава_Кiшка• 08 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Икра еще с ссср традиция
никогда у нас на НГ не было икры
Пуки-куки• 08 октября 2019
У нас доход вырос, поэтому в этом году можем позволить себе купить для дочери айфон, а не только икру и красную рыбу.
Лукава_Кiшка• 08 октября 2019
Ответ дляberil_он
в Ашане лосось по 270 грн
Меня больше всего цена на сало беспокоит 120-150 грн!!!!! дороже мяса !!!!!
сало это национальное достояние