Печенюшка• 08 октября 2019
А как ваша судьба сложилась? Были ли сложности,как пережили?
Я не довольна своей жизнью...Точнее последнее врем меня всё не устраивает .
Я никогда не была ребёнком богатых родителей , всё как у обычной семьи работяг . В целом я всегда была одета ,покормлена , гулять ходила всё ок . Только вот мне в жизни ничего и никогда просто тка не доставалось . Мне нужно было "напрягаться" постоянно, везение и я никогда не встречались .Сдать экзамен,завести знакомство ,отношения с родней - всё через одно место . Постоянные комплексы из-за которых не могла построить нормальные отношения с людьми. Ну как-то так...Вышла замуж( долго встречались ,парень добрый ,ко мне с душой в итоге в первый год супружеской жизни проиграл огромную сумму в итоге опять всё на меня повисло - скандалы.упреки ,кредиты). Прошло время и я понимаю,что хочу детей ,хочу спокойной семейной жизни .Мне иногда кажется,что только у меня так всё складывается плохо .
Я смотрю на одноклассников /одногрупников и мне завидно . У всех идилия ,муж на которого можно положиться,дети,своё жильё ... и я . В вечных проблемах ,вечно на работе , муж ,которому теперь я не доверяю( хотя он доказал мне своими поступками,что больше не подведёт и он раскаивается ). У меня нет злобы на тех у кого всё хорошо .Злоба на себя и не понимание как измениться и изменить свою жизнь/судьбу при том.что мне и 25 нет
Кукуша• 08 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Свети фигуру
Засветки сбивают с заданного курса) в вашем возрасте уже не на молодежь смотреть, а пенсию подсчитывать
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Свети фигуру
худая , это не помогает в жизни . У меня есть знакомые девченки по 60-70 +кг Багини .По жизни уверенные в себе
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляparele
Да нет у Вас проблем, на самом-то деле. Тяжело - это когда близкие болеют. Когда сам пластом лежишь. Когда на кусок хлеба не хватает.
А Вам просто нужна коза.
Ну да. Не всё так плохо...но и не так идеально ( Всегда задаюсь вопросом , а что если всегда так ?И я не смогу решиться на детей никогда из-за нехватки средств или проблем..Боюсь этого
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
едьте с мужем на заработки и покупайте свое жилье
есть квартирка ,но там ремонт .Нет конца и края (( А если ехать на заработки ,то петеряем тут работу.Да она не идеальная,но хоть платят не совсем копейки и тогда не сможем оплатить кредит который взяли что бы отдать долг мужа .Замкнутый круг
БезВзяток• 08 октября 2019
Ваши проблемы решаемы, напишу банально, радуйтесь что здоровы, да и вообще будьте благодарны тому что имеете, жизнь видна до поворота
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
спасибо ))
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
ну у вас квартира есть уже хорошо, понемногу сделаете ремонт
долги огромные?
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
долги огромные?
ой да ( В банк платим по 6 тыс в месяц .Ещё кроме него нужно будет около 40 тыс отдать брату и тетке мужа ,но это без % и по возможности . Писец просто получается
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
пусть муж едет один на заработки и отдает долги и решает этот вопрос сам, он в Украине эти долги 100 лет еще будет отдавать, в Польшу можно хотя бы на 3 месяца поехать неофициально , пахать без выходных, наломал дров - пусть сам решает
никогда такого не было• 08 октября 2019
тем более он проиграл эти деньги, это вообще что? не платите ни копейки, вы уж точно не причем, я бы подумала о разводе, я на игроманов насмотрелась (кредитным менеджером раньше работала), они как нарики - это не лечится, вы отдадите долг - прийдет новый
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
эту проблему он признал, на ранних стадиях. Были в центре реабилитации, психолог. Ему такой пинок под зад сделала что я, что вся семья. Мы жили отдельно ....потом после того как я увбедилась в том, что он не играет вернулась. Плюс у него нет как таковой зависимости, чуваку просто хотелось денег .Раз ему повезло , а второй нет
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
а мне эта тема до сих пор ’ болит ’ .
Альфред Шнитке• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
долларов?
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
ну смотрите сами, но второго раза не прощайте, я насмотрелась таких историй с игроманами, что не советую... уж лучше нарик или алкаш, подумайте 100 раз и тем более долги при разводе делятся также, как и нажитое имущество, так что и квартиру, что есть потеряете...
Альфред Шнитке• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
ттт нет) Гривен
тогда перекреститесь...выплатил бы долги, тогда бы и вернулись ( если бы посчитали нужным)...не берите на себя его долги...оно того не стоит...
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну я его предупредила , что если ещё раз подобное случится я молча соберу его вещи и всё. пО факту не теряю ничего . Квартира моя - и оформлена вне брака на меня(Специально так страховалась )
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
абсолютно согласна... наивную нашел, чтоб платила долги...
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
ну мы еще перед моими некоторыми родственниками играли роль пары , а потом расходились. Не просто было всё (
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
так он вообще может из-за квартиры с вами... а вы живете в ней? или она в ремонте? или вы на съеме?
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
а зачем играли роль? шо люди скажуть?
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
не живем пока . С родителями временно , а др этого вообще на сьеме были в другом городе
Печенюшка
• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
а зачем играли роль? шо люди скажуть?
Да( Я очень зависима от мнения окружающих. Плюс стыдно было и решили.что никто не должен знать об этом
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
милая, забейте на мнение окружающий, живите для себя и как вам удобно, вы молоды, есть квартира, понемногу сделаете ремонт, есть работа более менее нормальная, так живет вся Украина, все у вас хорошо, проблема только в недомуже, подумайте насчет мужа, может лучше разойтись, ни в коем случае не отдавайте его долги, нормальный мужчина бы сам решал свои фин.проблемы, а не спихывал на жену, обидеться - досвидос! любите и цените себя! за ваши жертвы вам спасибо не скажут! я бы настойчиво рекомендовала отправлять мужа на заработки